Язвочка• 24 февраля 2015

Правительство хочет разрешить "Нафтогазу" продавать долги украинцев коллекторам

Как думаете возможно ли такое?
Если не будем платить за коммуналку?)))
http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...
мадамГрицацуева• 24 февраля 2015
ну вот зачем сеять панику???

С перепою• 24 февраля 2015
Правильно, почему я должна буду страдать из-за тех, кто не платит, если газ за неоплату начнут отключать
САМ_ТАКОЙ• 24 февраля 2015
Думаю, что теоретически возможно.
Бентливуман• 24 февраля 2015
тема уже была и читайте текст полностью, а не додумывайте
ХикориДикори• 24 февраля 2015
Вполне возможно.будут продавать своим же подставным коллекторским фирмам.жестоко отбирать недвижимость и наживаться:) Аха-ха...жалко революционеров.своими же руками просрали Украину
бЭйбА• 24 февраля 2015
Тульский пряник• 24 февраля 2015
жесть
Липка-прилипка• 24 февраля 2015
Правительство хочет,чтобы народ вымер,ну половина хотя бы.
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
а я, дорогие мои, прошу и пишу газконторе своей выставить счет и никак не хотят. долг после смерти свекра. поехать за 16 км нет возможности. вот так вот им нужны деньги. написала за год два письма. реакции ноль, письмо получили так как рекомен. с уведомлением отсылала. неужели нельзя как-то выставить счет и тд.