Бабочки в моём животе• 24 февраля 2015
Донецк!!! Что у Вас произошло?
В нете пишут, что сильный взрыв. Как Вы там? Что случилось? Пусть Бог Вас хранит!
из желе я• 24 февраля 2015
Так к нам в Донецк очередной ’гумконвой’ с ’продуктами и крупами’ пришёл, вот и сразу результат!!)))
Бабочки в моём животе
• 24 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
Где пишут?
Пресса Украины
16:54
У Донецьку прогриміли потужні вибухи, чути було навіть у Макіївці
16:54
Не служанка• 24 февраля 2015
Девочки держитесь. У нас сегодня над городом,Харьковская область пролетели 2 истребителя на уровне деревьев,у меня сердце остановилось
ЗаведУющая• 24 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Смайлики очень в тему. Радуйтесь на здоровье!
Потрындельница• 24 февраля 2015
я реально потрындельница
уже мозг не переваривает все новости, смешалось
Наверняка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
+10000
в Донецке утилизация неразорвавшихся ’освободительных’ снарядов
Бабочки в моём животе
• 24 февраля 2015
Открыла яндекс и прозрела ’Слышно даже в Макеевке’
Ну что там??? Отпишитесь пожалуйста, волнуюсь
ЗаведУющая• 24 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ополчение же только в городе на укров уже не свалить :)
Только даже укр.новости не скрывают, что укр.артиллерия постаралась в этот раз!
Потрындельница• 24 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
где?
не-не, то я перечитала новости, в Донецке 2 взрыва,
Сьогодні, 24 лютого, в Донецьку сталися два потужних вибухи - один сильніший пролунав близько 15 годин, і менш потужний вибух годиною раніше.
Як повідомляють жителі Макіївки, вибух був такий сильний, що відчувався і в їхньому населеному пункті.
На даний момент зясовується, в якому саме районі окупованого міста сталися вибухи та чи є руйнування.
Крім того, в місті загорілася школа, проте пожежа з вибухами, як повідомляється, не повязана.
’Піднявся невеликий стовп диму в районі школи, в підсобках школи №124 загорілась проводка і сталося звичайне загоряння, пожежа з вибухом ніяк не повязана’, - пишуть місцеві жителі.
Петриківна• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Где именно?
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
хто всравсь та таж невiстка
КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
Брешут. Я на Мотеле живу - тихо. Это не значит, что ничего не гремело, все может быть, но здесь точно не слышали
На пролетарке в стороне 9 больнице, очень хорошо слышали. Точнее пока не известно.
@@Виктория@@• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Где именно? какой город, я тоже сейчас в Х. области у родителей, страшно ужас. Домой что-ли уезжать.
Карамелька• 24 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Серьезно? Не знаю, в доме ничего не слышно было. Я, правда, не знаю где 9 больница
Крутышка-Пышка• 24 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Донецк -это ДНР.
санитары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему больной не в палате??????????
Не служанка• 24 февраля 2015
Ответ для@@Виктория@@
Первомайский,вчера было в 21 2 взрыва,слышали все,но где и что никто не знает,от 4 человек сегодня это слышала,думали с мужем,показалось