ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2015

Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Добрый вечер!

что скажите про Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* ? предлагают на 2+1 за 2172дол.
elenochka• 24 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
можно с 17 числа смотреть,но вылет кроме пятницы и суботы,точнее можно в ночь с субботы на восресение,спасибо

расстроена,далеко не аервый раз ездили с этой турфирмой,а оказывается нас кидали...
Странно, если Вы постоянный клиент, почему дают не самую оптимальную цену и без единого процента скидки?
Вариантов в бюджете до 2тыс. на конец апреля достаточно.
Кстати, если рассматриваете Хургаду, то тоже есть отличные варианты.
Если интересно, пишите, пожалуйста в личку или объявлениях по Египту

elenochka• 24 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы ездили в декабре в али бабу в хургаду за 1860 долл 2+1 на 10 ночей 12 дней,остались довольны

а тут цена немного кусается,с таким курсом
Для Али бабы в декабре как-то тоже очень недешево, учитывая, как в этом году ну очень ’горел’ Египет, как раз с декабря начиная. Даже на Новый год были аномально низкие цены.
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
я лично не думаю, что вас турфирма обманывает, как тут все пишут. это же все можно проверить онлайн, тут вам турагенты расскажут какие все вокруг плохие, а они хорошие))))))
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
может на больше дней и не на те даты вам сказали?
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
есть реально туры до 2000 дол на 10 ночей в этот отель, но вам сказали цену без скидки просто и наверное номер Deluxe Room

стандартные номера -
Расположены дальше от моря. 85 стандартных просторных номеров, из них 8 одноместных номеров. В ванной комнате ванна (с гибким душем) или душ, банные принадлежности. Две одноместные кровати или одна двухместная. Room service: круглосуточно. Кондиционер с индивидуальным контролем. Есть номера без балкона. Чай/кофе.

Deluxe Room

206 номеров. Расположены ближе к морю. Оснащение как в стандартном номере, в ванной комнате ванна с гибким душем. Площадь номера 33 кв.м, с учетом террасы.Sea Front: номера с прямым видом на море. Есть чайные принадлежности.
автор ПотеряласЯ Я... • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
27.04.2015, Пн
08:00 KIEV SHARM 9/9 REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5 *****
(SHARM) 24 HOURS AI STANDARD ROOM / 2+1(2-13,99) 2172 USD SSH-8511-KBP
автор ПотеряласЯ Я... • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

стандартные номера -

Deluxe Room

вот именно,что стандарт ...странно

спасибо за розьяснение!:)Ник как раз под васточнее было бы люблю быть умной,спасибо!

Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот именно,что стандарт ...странно

просто ваш агент не очень внимательно посмотрел цены, у других операторов есть лучше цена) за такие деньги проверяйте
это цена оператора Анекс-тур, ничего не накручено) просто агенту нужно внимательнее смотреть и других операторов, и скидку сделать, если вы постоянный турист. вот так вот)
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
можно улететь на 10 ночей/11 дней меньше чем 2000 дол, но это со скидкой )
автор ПотеряласЯ Я... • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо!!!!
Стервочка• 24 февраля 2015
автор,почту кидаете?
Смурфетта• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы похоже тоже агент - такая осведомленность в нюасах

И чего зациклились на этом REGENCY PLAZA, если есть варианты намного лучше и дешевле
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта

вы угадали)))
ну так если понравилось туристу, здесь спрашивает турист нормальная ли цена или нет
а варианты есть другие, конечно)
Смурфетта• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы угадали)))
а варианты есть другие, конечно)
Ой, даже подозреваю, кто скрывается под этим красноречивым ником.
Кстати, да, ник вполне подходящий
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Кстати, да, ник вполне подходящий
автор ПотеряласЯ Я... • 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
автор,почту кидаете?
кинула в личку:)
автор ПотеряласЯ Я... • 24 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта

какие?:)))мне просто предложили этот,я не против другого:)
автор ПотеряласЯ Я... • 24 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Кстати, да, ник вполне подходящий
веселые вы:)))
Смурфетта• 24 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Скоро узнаете, делаю подборку для Вас, следите за сообщениями на мэйл

Зам Ам• 24 февраля 2015
это где 60 000 - 65000 грн тур получится
Зам Ам• 24 февраля 2015
ужас((
Стервочка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
ужас((
и не говорите! раньше за такие деньги в Доминикану и далее летали)) грустно. Я успела за 10 тыс год назад на Шри ланку с мужем в 5-ку завтрак ужин слетать, курс уже повышался. Счас эти деньги - просто копейки