Апофиозная• 24 февраля 2015
Девочки врачи зайдите очень нужен совет
только переболел сын 7 лет бронхитом, проходил в школу неделю,
утром пожаловался на головную боль, но т.к. сегодня чтение на время,
я все таки его отправила, забрала все нормально, ничего не болит
и сейчас вижу что вяленький, померяла темпер. 37.3
дала анаферон, что делаю не так?
почему опять температура?(
дала анаферон, что делаю не так?
почему опять температура?(
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
знаете, конечно Комаровский уже стал шоу-меном, но про частые ОРВИ и их методы лечения он говорит правду
мы зачастую залечиваем своих детей из-за доступности препаратов
да я есть( я вот еще вспомнила что, он у меня лизал молочай в школе, я еще тему создавала, пожег немного слизистую полости рта, может от этого температура?
Бесконечность-не предел• 24 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
вполне возможно, понаблюдайте. И не переживайте, что ребенок часто болеет. До 5-6 раз в год ОРВИ допускается
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо Вам! здоровья всем!
Ответ дляАпофиозная
спасибо Вам! здоровья всем!
и Вам того же, не болейте
Апофиозная
• 24 февраля 2015
температура 38.5( ну просто руки уже опустились, как же я устала работать на аптеки