Stefan73• 24 февраля 2015

Как вы будете праздновать детские ДР?

Так же с размахом как прошлые (все ради детей) или намного скромнее. Приближается дочкин ДР, я даже за торт боюсь подумать, сколько по цене будет. И не факт, что приглашенные прийдут, в связи с теперешней ситуацией.
А как ребенку объяснить, она каждый месяц ходила к друзьям....
Юшка• 24 февраля 2015
без размаха конечно :(
нужно економить

Юшка• 24 февраля 2015
торт сама пеку, главное рецепт хороший найти и будет не хуже других.
Zhanna1982• 24 февраля 2015
Уже никак.Ребенку через 2 недели 11 лет.Объяснила ему что к чему,вроде не обиделся,понимает
Litorin• 24 февраля 2015
в воскресенье как раз отмечали. Уже дома... шариков немного заказала, и аниматора на час. Но застолье(для взрослых -родственников) обошлось практически в столько же как раньше в игровом центре со сладким столом...
ze_lenka• 24 февраля 2015
Торт спечу сама, більшість страв теж самостійно приготую. Святкувати підемо у дитячий центр, запрошу аніматорів. Настільки надоїло все прораховувати і у всьому себе обмежувати, хочеться, щоб у дитини було справжнє свято.
Litorin• 24 февраля 2015
Торт уже не заказывала... Сейчас на нашу компанию больше 500грн... купила Рошеновский
автор Stefan73 • 24 февраля 2015
Ответ дляЮшка
не могу испечь т.к., каждый день на работе до 19.00 и если чесно жалею, что не умею.
anyutkaaaa• 24 февраля 2015
в этом году чисто семейным кругом - бабушки, кресные пришли, мой брат с женой и твое их деток. на стол около 1,5 тыс ушло на продукты,икры и прочих деликатесов не было(
купили больше фруктов, они по цене икры щас)
anyutkaaaa• 24 февраля 2015
Ответ дляStefan73
купите готовые коржи -наполеон например, крем заварной 10 минут делать.Промазали и готово.вкусно и быстро.

автор Stefan73 • 24 февраля 2015
Ответ дляanyutkaaaa
Я уже шокирована от суммы, которую Вы потратили, что будет через месяц?
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Сама вот хлопотах( перенесли из- за скарлатины на три недели) в суботу день рождения, вся на нервах и в мыле, но что делать, мы свои дни рождения уже и забыли когда праздновали)
Дочкин святое...
Могу поделится кондитером волшебником!( можно глянуть у меня в оценках в том году за торт)
Ооочень вкусно и качественно, ну а дизайн, сами видите уровень)
Я не знаю размах, не размах, но я не понимаю на чем с экономить?!
Вот честно( все по программе , торт , анимация, шарики и угощения естественно , что из этого сократить?
anyutkaaaa• 24 февраля 2015
Ответ дляStefan73
цены жуть...а у меня у мужа ДР,через 2 недели у старшей было. потом через 2 недели у младшей. Ну муж понятно был в пролете))ночью поздравила)Но каждый из детей хотел свой ДР.
nysja• 24 февраля 2015
у НАС др 4 МАРТА, 6 ЛЕТ, ДОЦЯ УЖЕ СПРАШИВАЕТ В КАКОМ БАРЕ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ? НО В ЭТОМ ГОДУ ДОМА, ВСЕ СКРОМНЕЕ ГОРАЗДО БУДЕТ, ОНА РАСсТРОИЛАСЬ, ОЙ КАПС ЛОК
Но подарок будет оооогого какой, она даже не ожидает, но очень обрадуется, просит давно его., тут мы раскошелились, обойдется нам в 6 т грн.
nysja• 24 февраля 2015
Торт сама буду печь.
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Ответ дляnysja
А что дарите?)
nysja• 24 февраля 2015
Ответ длямаруся мама стеши
А что дарите?)
Собаку.
nysja• 24 февраля 2015
Ответ длямаруся мама стеши
Дочкин святое...
Торт конечно у вас неперевершеный, я даже не представляю сколько он вам обошелся....
маруся мама стеши• 25 февраля 2015
Ответ дляnysja
Собаку.
Да! Тут не переплюнеш)
Дома кот , который уверен что он собака( и размером с среднюю собаку)
А еще подарили уже ай пад, я думаю я не переплюну уже эти подарки до лет 18)))
маруся мама стеши• 25 февраля 2015
Ответ дляnysja
У меня такаааая фея и я такая привереда, напишите свете расскажет сколько денег, ну вообще не космос!
Мне ее просто Бог послал( на мне можно проверять всю химию как на лакмусе) вот все все критерии прошла!
Я если бы делала все как она и умела еще и так все сделать, ну не знаю я цену себе бы не сложила)
Сча в суботу будут динозавры( причем моя тындытна девочка сказала ни каких мультяшных и хищщщников)
Я в ужасе, но думаю у нашей волшебницы будет все как всегда неперевершенно!
Спросите, не так все страшно, если вам нужен торт