Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Девочки,кто соблюдает пост,поделитесь не сложными рецептами еды.
Луковая• 24 февраля 2015
Блюда с фасолью - сытные... Очень люблю картошечку в мундирках с солью и пахучим раст. маслом. Конечно если поститься без масла растительного - то тяжело вовсе
Злюка-закусюка• 24 февраля 2015
гороховое пюре, постный борщ, капустный суп, тушёная капуста, винегрет, грибы жаренные, картошка во всех видах. Купите постный майонез и ваш пост превратится в праздник!
С перепою• 24 февраля 2015
Голубцы с с грибами, котлетки с грибами или рыбные, салатики на раст масле с капусты, вареники разные с картошкой, капустой, зразы картофельные. Просто замените мясо рыбкой когда можно и грибочками
Милашка-оторвашка
• 24 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Но рыбку ведь нельзя?
С перепою• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но рыбку ведь нельзя?
есть дни когда можно, погуглите
Милашка-оторвашка
• 24 февраля 2015
Ответ дляorlovx2013
Чечевичные котлеты, очень вкусные, могу написать рецепт
Напишите.
orlovx2013• 24 февраля 2015
Сырую чечевицу замачиваете на ночь, такое же количество риса отвариваете, смешиваете замоченую чечевицу и отварной рис, измельчаете или блендером или на мясорубке пару раз добавляете специи, соль, перец, я куркуму добавляю формируете котлетки и жарите, можно добавить морковь, тоже будет вкусно, если котлеты остались я на следующий день их мну руками и делаю пельмени.
Свисток ля-минор• 24 февраля 2015
Ответ дляС перепою
есть дни когда можно, погуглите
в этот пост всего лишь 2 дня)
Самый умный• 25 февраля 2015
Ответ дляorlovx2013
Чечевица сырая, не отваривать?
Шумелка Мышь• 02 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Напишите.
пробывали делать эти котлеты с чечевицей что вам написали? как вам?
сижу вот ищу что б приготовить