Запасная спина• 24 февраля 2015

Вы соблюдаете пост?

Очень интересно услышать кто постится?И от чего вы отказались?
Вилами по воде• 24 февраля 2015
нет,даже не знаю как это делать

Не стесняюсь• 24 февраля 2015
нет, не соблюдаю
Дюймовочка• 24 февраля 2015
з такими цінами тільки постити й залишається
Звезда в шоке• 24 февраля 2015
Моя мама. Строгий пост. Я сама кормящая мама, не постуюсь, рыбу и мясо и так с детства не ем.
neoba• 24 февраля 2015
Да. Ем овощи, каши, супы. Нет мясу и молочным продуктам. Вынуждена употреблять немного молока, потому что мой желудок без белковую диету плохо переносит. Плюс еще и физическая нагрузка, может, и яйца есть придется. Пока норм. Не первый год это делаю. В самый первый раз заработала себе гастрит, поэтому сейчас осторожничаю
ЖонДуан• 24 февраля 2015
головне у піст, не поїсти один одного).
Японский Городовой• 24 февраля 2015
нет,не соблюдаю,еще и жор напал с этими ежедневными ’’покращеннями’’,да и мяска накупила,забыв о посте ...
Японский Городовой• 24 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
головне у піст, не поїсти один одного).
ооо,це точно!
автор Запасная спина • 24 февраля 2015
мне бы хотелось попрстится))но без мяса не могу))

Мама Карло• 24 февраля 2015
ага, только приготовила в своей скороварочке редмонд 110 - говядину ’Версальская история’ - вкуснотищаааааа - даю ссыль для заблудших) - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=165...