Девочки,кто покупал ребенку ортопедическую обувь т.м.Ecoby? Поделитесь пожалуйста отзывами! Носим уже 2 года Сурсил-орто,хочу попробовать что-то новое,но боюсь прогадать! Спасибо!
Ответ для_Tatjana_
я уже писала в другой темке)
Обувь удобная, хороший супинатор, каблук Томаса, отлично подходит на высокий подъем.
качество кожи прекрасное, мягкая!
Ребенок носит с удовольствием.
качество кожи прекрасное, мягкая!
Ребенок носит с удовольствием.
Скиньте пожалуйста ссылочку где покупали! И скажите пожалуйста,какой диагноз у Вас! Спасибо большое!
Они не то, что для узкой, для полной ножки не подходят. Очень плохая фиксация ножки, что не допустимо для ортопед. обуви, при ходьбе боковинки расходятся в стороны, внешн. вид теряется очень быстро. Краска стирается как на самой обуви, так и стельке, липучка начала распускаться с самого начала, постоянно торчат нитки, не говоря уже о незначительном браке, как разная длина ремешков, хотя в детск. обуви за 350 грн такого могло бы и не быть. У дочки вот такие http://ecoby.com.ua/product_info.php?products_id=7" target="_blank" >, кроме каблука Томаса ничего хорошего в них.
Ответ дляStasya79
Большое Вам спасибо за отзыв,какая обувь понравилась???
мне нравятся эти босоножки. у нас плоско-вальгусные стопы, ортопед посоветовала носить высокую ортопедическую обувь, обязательно высокую, чтобы вся пяточка держалась ровно. остановилась на этой марке - удобные, фиксируют ножку отлично, можно регулировать полноту за счет застежек (если решите брать, как у нас высокие, рекомендую брать с 2 нижними застежками обычными, а не липучками - видела на ребенке с 3 липучками - на худенькой ножке все липучки сильно торчат в строны, некрасиво). у босоножек внешняя кожа жесткая, высокая жесткая пятка, супинатор, внутренняя кожа мягенькая, сверху на щиколотке не натирает, мы носим их на босу ногу. каблук томаса. выглядят не как бесформенная специальная (читай - ужасная внешне) обувь, а очень даже симпатично, ну, высокие разве что. никакая краска не слезает с них, мы их уже неоднократно мыли. в общем, мы довольны, ребенок их носит с удовольствием, сама одевает, из чего делаю вывод, что они ей удобные. на детской площадке, кстати, неоднократно спрашивали, что за марка босоножек и где покупали)
у нас вот такие
miriamachka• 07 июля 2012
Мы тоже носим такую обувь, у меня малой не снимает их, ну стелька да, вытерлась немного, но ничего, я довольна обувью, тоже одевает постоянно на босую ножку, ничего не натирает, пятку фиксирует отлично.
miriamachka• 07 июля 2012
Ответ дляStasya79
Девочки, да они действительно были широкие, были возвраты на производство,но производители сразу же устранили такие ошибки.
Аноним• 15 июля 2012
Волшебная палочка• 22 марта 2013
Экоби все-таки проигрывают сурсилу в ортопедичности, в экоби жесткая пятка тогда как у сурсила жесткий берец(соответственно лучше фиксация голеностопа).
Ответ дляВолшебная палочка
Мне кажется, сурсил - это для совсем проблемных ног. Когда очень выражен вальгус.
Экоби больше профилактическая обувь, если есть небольшая тенденция к искривлению.
Miami_iami• 12 октября 2013
Вы сейчас видели как Екоби доработала свою обувь?так посмотрите,я была у троих ортопедов,так они были слегка шокированы таким хорошим исполнением качества и мед.характеристик обуви.Да,и сразу спросили,не можем ли ми дать телефончик производителя?видно хотят продавать Екоби у себя в кабинетах.Меньше кого слушайте о плохих отзывах про Екоби(конкуренты наверное),обувь просто супер.Удачных покупок.