Фекла Персиковна• 24 февраля 2015
Молоко 1000 г на самом деле 900 мл(
Оказывается в пакете, где написано 1000 гр, на самом деле 900 мл. Я то думала что 1 литр! ( и выбираю чтоб 1 литр был) Плотность что-ли другая?Это обман?Или все правильно пишут на этикетке?
tsibinanna• 24 февраля 2015
Селянское в пакете 900мл,стоячее литр. Я беру домашнее 1.5литра за 15грн.
Голодаю• 24 февраля 2015
Ура, сестра. Я тут тоже создавала тему, у меня однажды было 800 мл, а йогурта вместо 450 мл один стакан 250 грн и то с выжатым пакетом. А мне тут фукали и не верили.
Фекла Персиковна
• 24 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Все правильно, тільки літр води важить 1000 гр.
Значит не обманывают. Я ж начала гуглить, там про плотность написано:)Решили тут уточнить:)
Фекла Персиковна
• 24 февраля 2015
Ответ дляRukola1
а какая ТМ так хитрит?
Вообщем я взяла как бы литр на йогурт и одна банка от йогуртницы осталась пустая:)Вот молоко..
Фекла Персиковна
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛьва
а обман-то где?))
Я не говорю, что обман:) Я пытаюсь понять)) Получается в силу безграмотности:), я смотрела чтобы было 1000 г написано, т.е 1 литр, , значит везде по 900 гр:)Можно брать любое:))
Ответ дляФекла Персиковна
1000г=1кг, 1000мл=1л
А про обман написано в заглавном посту.
Просто Вы невнимательная, а не безграмотная, на что и рассчитывает производитель с этим абсурдом в 215г крупы, 318г печенья, 850мл молока
А про обман написано в заглавном посту.