Новопоштинская• 24 февраля 2015

Что лучше : звуковой плакат, кубики или карточки "Чарівна скринька"?

Сіну три года.Стал интересоваться книгами.Пора учить уже читать дитё.Приметила в магазине кубики,карточки картонные и звуковой плакат с алфавитом.Хочу что-то из перечисленного купить,пока не книгу, потому что не хочу давить с учёбой, а пока как-бы играть в учёбу.Как вы учите своих малышей буквам и чтению? Спасибо.
Вечный двигатель• 24 февраля 2015
У меня трое деток. Все обожали звуковой плакат. На нем и алфавит старшие сами выучили. Младшему сейчас 3 года. Сам наживает и повторяет все буквы, слова. Я бы посоветовала плакат.

Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2015
Плакат. Купили дочери в 3 года, сейчас 5 лет и до сих пор пользуется.
Bubley• 24 февраля 2015
Звуковой плакат . У нас их три было: русский, украинский и английский.
автор Новопоштинская • 24 февраля 2015
мне плакат тоже понравился, но кубики,карточки можно разложить на полу, переставлять,как игру? Может и то, и то купить?
Мама Карло• 24 февраля 2015
Поищите звуковой плакат со слогами, а не с буквами. Когда-то такие были.
Bubley• 24 февраля 2015
С плакатом ребенок сам будет играть, а с карточками нужно над ним сидеть. В функции плаката входит проверка знаний и песенка. Так что играй и учись одновременно!
Bubley• 24 февраля 2015
Моя дочка слоги уже по букварю учила. С помощью плаката- только буквы.

автор Новопоштинская • 24 февраля 2015
Ответ дляBubley
вот и я думаю, что только плакат этого мало,букварь куплю обязательно, а то, что с карточками и кубиками заниматься надо, так этого я и хочу,как же малыш сам выучит буквы?Конечно будем ’оба’ учить буквы)))
Bubley• 24 февраля 2015
Выучит! Моя малая сама учила. Хотя, дети разные...