Подскажите плиз• 24 февраля 2015

Муж сообщил, что летом уходит. Двое детей у нас и я материально зависима.

все года бегала, ездила по его поручениям, говорил, что главное детьми заниматься! Мне слегка за 30 мама на мне и брат инвалид. Что будет, в голове - повеситься, но не могу на мне сколько теперь будет ответст. Детям думаю будет помогать. Может у кого подобное было, как выжили, как мне стать сильной, а не плаксой? Спасибо, извините, что с личным, больше не кому)) да и я не ангел и он тяжелый, просто устали уже жить рядом как квартиранты((
Снегурочко• 24 февраля 2015
почему летом?

Карамбулкул• 24 февраля 2015
А чего летом ? Гоните засранца сейчас , а то передумает !
РозаЛюксен• 24 февраля 2015
а почему летом?
выставляйте за двери сейчас, ато ишь, ваще страх потерял
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
почему летом?
потому что зимой этому козлу холодно....
Кашка-маняшка• 24 февраля 2015
Интересно почему летом...
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Почему летом?
Когда человек решает что-то сделать - то он это решает и делает здесь и сейчас, но уж никак не ставит сроки: в понедельник, через месяц, летом и т.д.
Скорее всего он хочет, но сомневается, боится, не решил до конца, дает вам шанс что-то исправить или попросту пугает.
Нужно разговаривать, решать. У вас есть все шансы сохранить семью.
Котик-Пупсик• 24 февраля 2015
капец,такой ’порядочный’,прям предупредил,что летом-за пол года

Вбигудях• 24 февраля 2015
летом - может дюбовница разведется, жилье нарисуется и тд.
Автор, гоните сейчас - нарушьте планы козлячего наполеона
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2015
ну вот вы повеситесь и что дальше? кому легче будет? вашей маме инвалиду с вашими детьми?? или пусть детей в приют, маму в хостел брата в армию, чего уж там звезде плохо, звезда устала
Омлетик• 24 февраля 2015
А чего летом???
Пусть Валит сейчас!!!
Выше нос!!!
Прорвётесь!!!
автор Подскажите плиз • 24 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
почему летом?
Квартира достраивается
Кима_кепка• 24 февраля 2015
Летом?
А вешаться зачем?
Подумайте, может, Вы обретете столько счастья с его уходом прям щажжэ?
Заместитель автора• 24 февраля 2015
вот скотина.... А Вы не плачьте! Держитесь! Плевать! Мужики бывают слабаками... Но мы давать слабинку не должны!
Кима_кепка• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Квартира достраивается
Его не волнует, как Вы будете справляться с семьей, что остается на Ваших плечах, почему же Вы должны еще входить в его положение с достраивающейся квартирой? Съем жилья никто не отменял ;)
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
При чем тут порядочность?

Девочки, при чем здесь ’гоните в шею’, ’выставляйте за дверь’?
В данной конкретной семье есть проблема. Это период когда и вместе тяжело, и врозь пока невозможно. По крайней мере со стороны мужа.
Автор, определяйтесь что вам нужно? Нужен ли он вам рядом? Или достаточно алиментов от него?
И только после того как вы все решите для себя - только после этого вы сдвинетесь с мертвой точки вместе с ним - либо в сторону улучшения отношений, либо в сторону летнего разрыва отношений
барабанщица• 24 февраля 2015
так квартиру ж по закону делить надо между супругами .... все что нажито в браке
Заместитель автора• 24 февраля 2015
На ло ему и всем, кто его поддерживает, будьте сильной! И выстойте до последнего!!!
Звездолётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Квартира достраивается
Пусть снимает! Вы что обязаны его жильем обеспечивать!? Или вы в его квартире живете? Подумали про раздел?
Котик-Пупсик• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
При чем тут порядочность?

Я не автор,зачем Вы мне это адресуете?

Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ключевая фраза ’да и я не ангел и он тяжелый, просто устали уже жить рядом как квартиранты((’.
Что можно было ожидать от него? Если даже вы устали. А он мужчина. Они другие, они не такие как мы женщины. Он не будет жить ради детей и терпеть.
Заместитель автора• 24 февраля 2015
и я бы тоже УЖЕ погнала в шею.. Раз решил уходить - пусть валит!
автор Подскажите плиз • 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Почему летом?
Я тоже думаю, если бы очень хотел есть ему куда идти, живем в совместно купленной квартире, ждет пока его дстроится ( покупали тоже при совместной жизни, но я борщи варила, а он купил).
барабанщица• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ни фига, Вы имеете полно право на половину квартиры. проконсультируйтесь с юристом.
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не автор,зачем Вы мне это адресуете?
Вам я адресовала только первое предложение. А дальше Остапа понесло.... )))
Мне просто действительно не понятно при чем тут порядочность. Вы написали: капец,такой ’порядочный’,прям предупредил,что летом-за пол года
А порядочность тут не при чем. В данной семье есть проблемы. Автор, сама признает что и она не ангел, и живут как квартиранты... Порядочность мужа тут не при чем, нельзя судить о его порядочности по их разрыву
Taras_qwe• 24 февраля 2015
Советую вам толкового адвоката - 067 925-79-69. Помогут решить вопрос с разводом, алиментами, разделом имущества и даже лишением родительских прав. Ребята проверенные. работают ответственно. вот их сайт http://www.legalfirm.com.ua/advokat-kiev-razvod-ra...
Файна цьоця• 24 февраля 2015
выгоните его сегодня же! Прямо на мороз в трусах
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляTaras_qwe
А я бы посоветовала толкового ПСИХОТЕРАПЕВТА. И ни в коем случае не юриста. По крайней мере - на этом этапе отношений
автор Подскажите плиз • 24 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я боюсь с ним судиться и ругаться, денег у меня на это нет. Забрал даже шкатулку с золотом, про машину уже молчу(
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, решайте для себя. Что вы хотите дальше? Как вы хотите дальше? С ним или лучше все таки врозь?
Если выберите быть с ним - восстанавливайте отношения начиная с сегодняшнего дня и каждый день.
И все зависит ТОЛЬКО от вас. Многое, если не все, в отношениях зависит от женщины. Мужчины они другие, они просто другие. Нам не понять их. Впрочем, как и им нас :))
Попадалочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
От казлина! Небось жена и за тепло платит, а он падла такая погреется до лета на халяву, а потом уйдет свои яйца пристраивать в хорошую погоду.