Гравицапа• 24 февраля 2015
Ну это уже поолный бред как мне кажется...
Да простит меня автор обьъявления.но ...так бы не поверили,.Ищу матрас...Ну вот к чему это? понятно что б.у. ( ну напряжно брать новый) но зачем же так ..как представлю сколько там детей понаделали...((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12609090.html
Я тут Живу• 24 февраля 2015
Ну это народное творчество, типа креатив)))) Может кому и приятно будет или те кто отчаялся завести детей, ол чем черт не шутит.
всегдаДаДа• 24 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ем салат, поэтому заходить по ссылке не буду наверное
там все нормально
Гравицапа
• 24 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
да нет)) матрас на вид нормалбный...просто название объявления ..
Пасти Ла• 24 февраля 2015
А если бы автор объявления не написал такой текст , вы бы не додумались сами, что на этом матрасе бу уже кто-то кувыркался ?
ирина солнечная• 24 февраля 2015
д1торобчик) прикольно! А ВДРУГ У ЛЮДЕЙ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС?! купили и оп, скоро в декрет
Попижёновна• 24 февраля 2015
Автор, вас непонять, вы же б/у ищите, но чтобы только девственники там спали?
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Ну с чувством юмора продавец.Они ж не прям на матрасе делали детей,постель стелили ,возможно и наматрасник еще.Так что не переживайте
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Себе что ли прикупить такой
А то сколько ни стараемся,деток не получается
ирина солнечная• 24 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья

не, уже новый буратинка ’ревизор’ будет вести. ВИДИМО ОН
ирина солнечная• 24 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Себе что ли прикупить такой
матрац с позитивом точно! вам, исполнения желаний и реальных планов!
Alena_Kunica_• 24 февраля 2015
если честно ничего такого ужасного не увидела, Автор с юмором, матрас на 3-ку с + стабильно тянет!
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
Да, ладно, что тут такого. Ясно дело что на матрасах секасом занимаются, а не только телек смотрят.
Вот если б написали ’стол кухонный - 2 сыновей, люстра - тройня’... это б уже интересно было бы.
Море Счастья• 24 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Мне лично Фреймут,как здесь некоторым матрасик
. А автор молодчина. Она ж не требует покупать у нее обязательно..... А юморная и честная,шо аж двое малышей.....