Гравицапа• 24 февраля 2015

Ну это уже поолный бред как мне кажется...

Да простит меня автор обьъявления.но ...так бы не поверили,.Ищу матрас...Ну вот к чему это? понятно что б.у. ( ну напряжно брать новый) но зачем же так ..как представлю сколько там детей понаделали...((((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12609090.html
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2015
я такой позитифффф не понимаю,мне не по себе, и даже ф-фу-фу!

Тетя из министерства• 24 февраля 2015
Да это старый прикол же о ’деторобчике’. А матрас в неплохом состоянии, вроде
автор Гравицапа • 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Автор, вас непонять, вы же б/у ищите, но чтобы только девственники там спали?
да нет конечно.просто зачем такое писать?) город подходит) а детей вот не планирую пока еще...опять)
Тролю как могу• 24 февраля 2015
а я думала там будет страшный и грязный.....
Маурита• 24 февраля 2015
юмарной продавец

может кому- то такое и нужно..хотя я всегда считала что у меня муж дiторобчик))))))))))))
ПесиКот• 24 февраля 2015
автор берите. мы такой новый купили,цена 4000 грн.А этот еще и с бонусом
Голубая устрица• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна

Добра всем!• 24 февраля 2015
ого сколько просмотров сделалала Ваша тема))
Пез Году Неделя• 24 февраля 2015
:)
Лама_мама• 24 февраля 2015
Мамочки,542 просмотра,вот это вы сделали рекламу!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
а одіялко-незалітайка не йде в комплекті?
наверно продают матрас, чтоб такое чудо купить)))))
Помеха справа• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Фреймут - это ты?
АнтиТроль• 24 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ем салат, поэтому заходить по ссылке не буду наверное
а там ничего такого нет,чтобы вам аппетит испортило.Это автор темы какая то стремная
Yana_S• 24 февраля 2015
’как представлю сколько там детей понаделали...((((’

Автор, я думала, там обкаканный и записянный детками матрас)))))
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
через освітлення таке враження ніби той, хто спить біля стіни, рідше мився
morcheeba1• 24 февраля 2015
очень милое обьявление!!!
автор Гравицапа • 24 февраля 2015
Ответ дляYana_S

ой не могу))) длевченки,ну хорошо что у Вас всех еще осталось отличное чувство юмора)Так держать)) Смотрю меня одну это объявление поднапрягло )
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
а в процессе, они изрядно матрац потрепали
Мальчун-задирун• 24 февраля 2015
Ответ дляСеточка
а в нас такий ну малюнок схожий) теж два хлопчики вже зробили
а Я дура ревела и мужа обвиняла, что второй тоже сын... а оказывается матрас виноват (у нас тоже расцветка такая))))))

Резвая лошадка• 24 февраля 2015
зато просмотров под 1000)
Yana_S• 24 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

с каждым ребенком, выходит, нужно менять матрац!
Пушкининиана• 24 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
да нет)) матрас на вид нормалбный...просто название объявления ..
вы смеетесь, а люди в такие приметы реально верят.
Мы снимали квартиру у бездетным пары . Семья-людям далеко за тридцать было, деток хотели очень. Так вот когда съезжали с квартиры -я была на седьмом месяце беременности - Лена, хозяйка квартиры - много шутила , что диван у них в квартире заряжённый и не переехать ли им пока жить в эту квартиру. Авось.
Нас проводили друзья на поезд , и мы с ними поделилась этим приколов -друзья на тот момент уже семь лет в браке были -говорят , дайте контакты , мы тот диван купим , реально везучий .
Так шо не удивлена обьявке ни разу
Указка• 24 февраля 2015
’розмір розріджених ділянок 8х10 см та 4х5 см’

затерли діторобчика до дир))))))))))))))
куркулиха• 24 февраля 2015
насмеялась! спасибо автору объявления и советчицам за юмор. Класс!!!
ничевока• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ни фига подобного - просто цвет пота более желтый.
Я как тот енот-полоскун, а все равно и белье, и матрас, и экран-наматрасник как обписянные.
Белые вещи не ношу из-за этого.