Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2015
Продавец прочит оценить сделку которой не было и быть не может
Спросила продавца:
Сколько см стелька?
Ответ:
Уже проданы на другом сайте, объявление забыла удалить, но оставьте отзыв.
И добавила в покупатели.
Это как называется? Я в шоке!
Сколько см стелька?
Ответ:
И добавила в покупатели.
Это как называется? Я в шоке!
Чебуратор• 24 февраля 2015
с наглыми нужно соответствующе, напишите в отзывы ситуацию, думаю, продавец следующий раз 10 раз подумает, прежде чем попросить об ложном отзыве
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2015
Ответ дляTATA-75
Вы спросили какой отзыв ей оставить? Хороший или....
Нет! Я поставила ’сделки не было’
Дело в другом. Я не оценила, а кто-то оценит чем будет вводить покупателей в заблуждение!