Незнакомлюся• 24 февраля 2015

Розетка жжет! (фото внутри)

Ну - какой сегодня день был спокойный все знают.
думала - обменки закрылись, майдан не собрался, все - до утра ничего страшного не случится.
Ага, щаЗЗЗ!
У меня ж есть еще - РОЗЕТКА!! Которая позаботится чтоб я не заснула спокойно..

ЗЫ - Вы мне только одно скажите, ПЕРКУССИЯ - это хоть не уголовнонаказуемо?!
Налитое яблочко• 24 февраля 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перкуссия

Снегурочко• 24 февраля 2015
Темнота вы....
Майок• 24 февраля 2015
и что тут такого жженого?
фрау Гитта• 24 февраля 2015
А в чем суть? Если не знаете значение слова, почему не погуглили?
автор Светлана yaptitsa • 24 февраля 2015
не, ну конечно - для тех чкто только и покупает бубны и еще эту хрень за три тыщщи - ничего жженого.....
tamiko• 24 февраля 2015
мдаа..нам бы ваши проблемы))
Кактус из кожезаменителя• 24 февраля 2015
А в чём ржачь? Или в чём хоть что? Смысла нет, но хоть к чему открыт вопросишко?
Crazy_Squirrel• 24 февраля 2015
матко боска
Банан-барабан• 24 февраля 2015
Тупость

ДаЗдраПерма• 24 февраля 2015
ну а что? вдруг автор нуждается в Джембе?
Ответ дляфрау Гитта
слово знаю
и гуглить умею
Вы себе представляете что к Вам приходят и предлагают купить ишака, потому что Вы им якобы - интересовались?

Я - не интересовалась...
бубнами уж точно...
Бензопирен• 24 февраля 2015
ничего,Фотос еще внимательнее !
в час ночи смс - успейте купить мультварки по курсу 18 !

о чем я еще вас ночи-то могу думать ,как не о мультварках...
Crazy_Squirrel• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
я вам більше скажу-макстон це перепрошую так-пабалуваццо для новачка.а профобладнання-коштуе такі гроші але в у.о.
*юзайпоиск* що називаеться
tamiko• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
за 3.000 - профессиональный муз. инструмент! Ничего смешного...вы еще цены на гитары просмотрите!
Ответ дляКактус из кожезаменителя
день тяжелый - проходите себе ..

а если всерьез - то вы себе представляете человека, мечтающего купить эту самую джамбу и обязательно бубен? Именно сегодня - после всех тем в советчице об курсе, ценах и вообще - как жить дальше?
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
слово знаю
и гуглить умею

Я - не интересовалась...
бубнами уж точно...
аааа, теперь дошло )
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2015
и,что?
АлывердЫ• 24 февраля 2015
про тему, Дурному не скучно и самому.
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Розетка, видимо, решила поюморить? )

Ответ дляБуЛебод
ничего,Фотос еще внимательнее !

суперрр!
это почти как поздравление от МТС в 4 утра с Днем рождения... я была счастлива!
Ответ дляфрау Гитта
Розетка, видимо, решила поюморить? )
и ей это удалось.... отзывы под бубном - просто песня
ТигрЛьвович• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
день тяжелый - проходите себе ..

Так, Автор, у всех проблемы, сижуреву - а вы на бубне играете! Вот оно, счастье-то! =)
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
сейчас гляну, пришло ли мне такое счастье
Ответ дляТигрЛьвович
неее.. играю на нервах... собственных...
Бензопирен• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
суперрр!
супер я устрою им завтра , когда расскажу все,что думаю о подобном аттракционе невиданной щедрости ...

телефон завалился за матрац и пиликает : але,алле, ку-ку блин,смс пришло!!! и пока не прочтешь не затыкается долго(
Любящая болтать• 24 февраля 2015
ой тут все добрые такие
БогдаРуся• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
день тяжелый - проходите себе ..

странный вопрос, а вы полагаете их просто так делают? для красоты? раз делаю и продают, то и покупают. Ну и конечно же тот, кто хотел/мечтал/собирал на эту фигню ИМЕННО СЕЙЧАС побежит её покупать, пока можно,пока она ещё хоть как-то доступна. А вдруг это вы? Откуда им знать?
Я супер-пупер• 24 февраля 2015
перкуссия это известный термин, особенно для врачей
чё ржать?
Ответ дляБогдаРуся
странный ответ.... - если бы я была ’вдруг’ - то все нормуль.
но я как раз - не ’вдруг’, хотя РОзетка так уверенно утверждает что я - интересовалась и просто мечтаю ....

суть в том, что Розетка начудила, а не в полезности музыкальных инструментов. даже профессиональных.

Вы такая серьезная.. аж страшно делается
тянитолкайка• 24 февраля 2015
я интересовалась! Всегда хороший шаманский бубен из натуральной кожи стоил 100 баксов! И это минимум!