Незнакомлюся• 24 февраля 2015
Розетка жжет! (фото внутри)
Ну - какой сегодня день был спокойный все знают.
думала - обменки закрылись, майдан не собрался, все - до утра ничего страшного не случится.
Ага, щаЗЗЗ!
У меня ж есть еще - РОЗЕТКА!! Которая позаботится чтоб я не заснула спокойно..
ЗЫ - Вы мне только одно скажите, ПЕРКУССИЯ - это хоть не уголовнонаказуемо?!
Ага, щаЗЗЗ!
Коленная ложечка• 24 февраля 2015
ооооо, так это же волшебный бубен!!!!!............. - как же жить без него))
12 галюцинаций• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не, ну конечно - для тех чкто только и покупает бубны и еще эту хрень за три тыщщи - ничего жженого.....
осталось купить барабан за 3 шт... и барабанить
разве Вы не об этом мечтали?
Ответ дляБуЛебод
автор,мне отзывы напоминают троллинг одного инет магазина ,которые к часам патек с ценником в шесть ноликов предлагали в подарок флешку на 16 гигов ...
как же там стебались
в комментах )
как же там стебались
в комментах )
да.. подарок шикарный.. грех не взять - ради такого подарка-то...
мне так навсегда запомнился кофе в люксовом автобусе КИев-Одесса.. который как лайнер, сиденья самолетные, пледик.. билет в 3 раза дороже... и утречком ’кому кофе, чай? - 2 гривны!’’
Ответ дляБуЛебод
вдвойне!!!
Самое смешное, что втройне. Сейчас у них те мульти, которые заявлены по курсу 18, за редким исключением стоят столько же, сколько и на розетке или дороже. А моя мультя у них стоит 1360 по акции (другой), в то время, как на розетке - 1200. Так что убей их там завтра) И от меня тоже пару пиночков)))
МастерЮля• 24 февраля 2015
перкуссионные инструменты это).это ж автоматический подбор, ну как по тегам, потому там возможно такое. а слово перкуссия это и музыкальный, и медицинский термин)
Бензопирен• 24 февраля 2015
Ответ для4udik
подонки(((((((((((((
спасибо,вот это они попали...
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2015
почитала только первыхпару коментов. так что мне одной смешно))
эти бубны пригодятся на новом майдане)) тока надо выкрасить их в желто-голубой)
Играю у края• 24 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а отзывы там - просто песня!
Виталий 11 сентября 2013 _ 97% пользователей считают этот отзыв полезным
Отличная вещь, именно то, что надо для любительского применения.
Плюсы: ни разу не подвел, отлично работает
Минусы: немного увеличивает энтропию вселенной
Ржу. ))) Автор, чувство юмора присуще только людям интеллектуальным хоть немного. Это не грозит здесь многим, судя по комментам.
Играю у края• 24 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
автор, бегом хватайте бубен и нашаманьте что-то хорошее)))
на правда. не зря ж вам рассылка пришла)))
а я вам еще словечек интересных подкину, в компанию к перкуссии - аускультация и пальпация)
это 3 вида, так сказать. диагностики)
Нашаманьте людям чувство юмора, да. Может, поумнеет люд.