Виннипуховна• 08 марта 2013
Вытрите мне слёзы
Девочки, у кого как проходит праздник, а у меня скандал. Я была недовольна тем что муж сидит читает футбольные новости и сказала ему об этом. В ответ услышала оскорбления... К слову сказать, завтрак себе и дочке готовила сама, как и праздничный обед на сегодня. Так обидно, просто слов нет. Сижу реву...Он в другой комнате лежит читает книгу...Даже дочка ( 7 лет) подошла ко мне и говорит : мамочка, не плачь. Не обращай внимание...
Так тошно от этого... Девочки, поддержите пожалуйста, мне сейчасэто очень надо
Виннипуховна
• 08 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
идите и помиритесь,вместо сидеть и реветь
не хочу с ним мириться. Я ненавижу когда меня обзывают, а он специально это делает
Виннипуховна
• 08 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
привычная картина....((( держитесь,автор..с праздником вас,сонечко

спасибо! большое-большое!

Белоснежко• 08 марта 2013
сами виноваты, накормили бы ребенка и пошли гулять, а то еще обед готовили...чей сегодня праздник???
Нетутешня• 08 марта 2013

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! Не понимаю я таких мужиков.....ну что хоть денечек нельзя как - то побыть помощником хотя бы...???? и скандалов не создавать
....мой на кухне)) ОН у меня нормальный понимающий мужик..
Живчик-счастливчик• 08 марта 2013
Я бы не готовила праздничный обед, картохи сварила бы и все. Пусть ему будет стыдно.
Из ДОМа-2 Я• 08 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
сдел читал про футбол мужик,и тут вы с утра с претензиями,а как он вас обозвал то???
Виннипуховна
• 08 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да я не ему. Я насс дочей. Пусть и не вылазит из спальни целый день. У меня праздник, я себе планировала вкусно поесть, чего ж я должна отказываться? )
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
поддерживаю
Проработник• 08 марта 2013
Берите дочу и в развлекательный центр..пусть ребенок развееться и Вам повеселей будет)))А он пусть дома сидит! С праздником Вас)))
Подметайло• 08 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
автор! берите ребнка - сходите в кино, в ТЦ, прогуляйтесь! без мужа!
Сделайте себе сами настроение и маленький подарок для ребенка!
Не оставайтесь дома! Если не хотите пойти и помириться.
Автор не грустите!!! Пойдите умойтесь, возьмите дочку и устройте себе праздник сами! Сходите погуляйте вдвоем, в кино например или в десткий центр, а потом тортики покушать в кафешку. У доченьки же тоже сегодня 8 марта, зачем ей страдать видя мамины слезы из-за му..ка((( Удачи Вам и с праздником!!!!
Виннипуховна
• 08 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кобылой тупорылой и еще словами которые нельзя писать...да я не с претензиями, вобщем то... просто внимания хотелось. теперь вот расхотелось уже
Подметайло• 08 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Есть 150 грн дома?? сходите с ребенком в кафе ( пицца, суши)
Желаю Вас хорошего настроения
ПуГоФФка• 08 марта 2013
Держитесь автор, вы не одна. Не одной вам козел достался. У меня аналогично. В полодиннадцатого папа мой поздравил, а муженек спит. Встал ни гу-гу. Потащил ребенка с собой за цветами. Пока одел скандал на весь дом - стены дрожат. Конечно, привыкли, что все мама. Настроение паршивое, нафиг мне его цветы, которые так ради галочки :-(
АсобеннАя• 08 марта 2013
Автор . а вы ожидали что он приготовит обед , завтрак , поносит на руках , сводит в ресторан ? Не стройте себе иллюзий , мужики по большей части все такие
Каменная Фрося• 08 марта 2013
автор,а у меня вообще мужа нет - развелись. теперь в моей семье я и заработать, и накормить, и подарки сделать - новый год, 8-е, дни рождения.... вот сегодня поднялась еще темно было - приготовила маме и дочке завтрак, поздравила как проснулись. теперь вот обед готовлю, а на душе так тошно, хочу почувствовать себя женщиной, чтобы обо мне хоть кто позаботился, хоть минимальный подарочек подарил. так что не вы одна :))
Виннипуховна
• 08 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
неа. хотела дома посидеть, хороших фильмов посмотреть...Вина выпить и вкусно покушать... Взял всё испортил :(((
выйти никуда не получится, доця болеет :(
Уси Пуси• 08 марта 2013
Не расстраивайтесь! Мне на 14 февраля, похлеще муж устроил, рыдала как Белуга. Так орал!
Розавенная• 08 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
я к вам 3ей буду.. тоже без мужика давно