Белая и пушистая• 24 февраля 2015
Плойка Babyliss реально купить?
Реально ли купить оригинал до 1000 грн.?
Белая и пушистая
• 24 февраля 2015
Ответ дляhairdress
Какую именно?
а их что несколько? Имею ввиду perfect curl, так вроде
Ответ дляБелая и пушистая
плоек? судя по вопросу их уйма...
а машинок для локонов две.
одна профессиональная, называется Perfect Curling Machine MiraCurl, артикул BAB2665E.
вторая бытовая (для домашнего использования), называется Curl Secret, артикул C1000E.
по первой могу сказать. она в закупке больше 100 евро. поэтому оригинал будет очень сложно найти до 1000грн.
а машинок для локонов две.
Белая и пушистая
• 24 февраля 2015
Ответ дляhairdress
плоек? судя по вопросу их уйма...
а машинок для локонов две.
понятно, спасибо. Я просто смотрела на нее, когда она стоила 850 грн, а сейчас только созрела
Белая и пушистая
• 26 февраля 2015
Ответ дляhairdress
это подделка, если что...
да-а-а
, а пишут официальный сайт? А может знаете какое качество этой подделки? А то цена заманчивая