Горизонтальный самовар• 24 февраля 2015

Девочки,иа вы что закупили впрок кроме продуктов?

Например шампунь, мыло, прокладки?
Или нет?
А то я не знаю брать или не поддаваться панике
Евгешечкааа• 24 февраля 2015
Неа, только смесь и памперсы)

автор Горизонтальный самовар • 24 февраля 2015
О, точно ! И памперсы надо
Резвая лошадка• 24 февраля 2015
Обои сегодня купили, краску на потолок. Мочалками запаслась, тряпочки для посуды, моющее. А так одежду покупаю, и нам с мужем и детям.
Лорка-хлорка• 24 февраля 2015
Купила порошок тайд 9 кг по 230 грн, месяц назад, я всегда беру большую упаковку на пол года. Все остальное по мере необходимости, склад с квартиры не намерена делать)
Четырёхсторонний скотч• 24 февраля 2015
Туалетная бумага, мыло, моющие , с-а для стирки , влажные салфетки , средства гигиены , контактные линзы себе и доченьке на 6 месяцев,простые медикаменты.
ВундерКИНГ• 24 февраля 2015
прокладки, зубні пасти, шампуні, фарби для волосся, чаша для мультиварки, картриджі для фільтра Лідер - всі витратні матеріали, що залежать від долара. Може, ще щось упустила?
ОйЙой• 24 февраля 2015
Пвмперсы , каши , крупы ,макароны, мука , сахар , шоколад, вино , для стирки все , одежду и обувь малышу на год вперед - пока.
Заказала из Китая ув лампу для геля и гели - буду сама покрывать .
Купила 2 литра шампуня и 2 кг маски для волос . Кремов для лица , много.
Обувь себе на год вперед .
Барышня_Смольный• 24 февраля 2015
Купила дочке рюкзак в школу, хотя намчерез 1.5 года,зато со скидкой 50%))) одежды на вырост конкретный)) себе и мужу одежды,занимаюсь поиском еще зимнего пальто для дочки
Ананомчикус• 24 февраля 2015
Прокладки,мебель, посуду, кастрюли, стройматериалы, весной будет стройка))) , а еще долары впрок заготовили)))

Мюллерная• 24 февраля 2015
Купила съедобное: крупы, мука, сахар, соль, подс. масло, слив. масло, томат. соус.
Несъедобное: зубн. паста, шампунь, мыло, стир. порошок, краску для волос, линзы для глаз.
Быт. техника: электр. мясорубку, кухонные весы, две мультиварки (себе и маме), чашу для мультиварки.
-----------------------------------------
вот например мои линзы-на прошлой неделе купила по 91 грн штучка, сегодня они же 121 грн, нехило так.
Мюллерная• 24 февраля 2015
Еще вспомнила: прокладки, тампоны)
Кастрюлю керамическую по акции Сильпо, кастрюли бергофф по акции в Эпицентре.
Ананомчикус• 24 февраля 2015
А я, слава Богу, удачно на работу устроилась, на государственную кухню, голод теперь так уж точно не грозит)))
ДинамоКит• 24 февраля 2015
ничего. всего купить не смогу. покупаю по возможности самое необходимое.
Ответ дляМюллерная
Еще вспомнила: прокладки, тампоны)
Воооот
А я расслабилась, после родов 1.8 года прошло а месек нету, я уже и забыла что надо ж прокладки...

Съестного купили немного, а вот за себя я и забыла
Ни кремов, ни шампунек не купила
Беззубовна• 24 февраля 2015
Трусы, лифчики, носки.