Лагшмивара• 24 февраля 2015

какую игрушку купить ребенку на годик?

девочка, любит строить кубики, кубики есть, горшочек фишер прайс еще есть,играется
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Мы купили беговел, правда он пока стоит пылится

Холодная каша• 25 февраля 2015
может умный щеночек от фишер )
Тётя Хрюша• 25 февраля 2015
Ковчег киддиланд.
S-lana07• 25 февраля 2015
У меня крестница в восторге от умного щенка, а моему ребенку как-то не очень ))). У нас в почете больше ноев ковчег и мячи всех размеров и текстур.
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2015
Моя и дети знакомых в этом возрасте уважали коляски и тележки. Ходили и катали коляски просто так. Еще палки-каталки деревянные с игрушками.
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2015
Еще толокар нравился.
S-lana07• 25 февраля 2015
Ну, вот, пока писала наша варианты, их уже и перечислилии
a-natti• 25 февраля 2015
предлагаю для купания https://www.kidstaff.com.ua/tema-10034592.html
Холодная каша• 25 февраля 2015
если решитесь покупать фишер, бегите сейчас, так как цени на него вскоре будет космос....

Соображалочка• 25 февраля 2015
ноев ковчег, Chicco ’волшебный остров’, каталка-толокар Орион, коляска для кукол, Lego Duplo, синтезатор, большой хихикающий пупс ( от движения погремушки хихикает), кубики мягкие, большое количество мячиков, магнитная доска для рисования, куча книжек, мягкие игрушки ( но интересные), Машка, хомячки zhu zhu , сортеры, вот примерный список того что у нас на 1,3 мес... всем играется + половина спрятано, время от времени достаю, не пошли палки каталки и каталки вообще без интереса.... покупаю сейчас велобег уже. смотрите по ценам и карману
Кыся-брыся• 25 февраля 2015
Конструктор мегаблокс. Конь качалка, у нас little tikes собачка качалка, очень нравится, машинка-толокар или велобег с 1 года 4х колесный, у нас Пуки, велосипед с родительской ручкой, коляска для куклы типа прогулочной, у нас смоби самоя простая, очень нравится, игрушка каталка, у нас фишер прайс поп корн, еще можно мягкую куклу не тяжелую. Из простых и дешевых вещей можно книги картонные, бумага и краски пальчиковые, фломастеры для самых маленьких Крайола, карандаши, восковые мелки, мел обычный для улицы, пасочки для улицы, песочная мельница, ведерко, лопатка, мыльные пузыри.
Подтяжка• 25 февраля 2015
я бы лего купила, он с 1,5 года, но фигни всякой на год надарят как часто бывает по две штуки, а этим через прау мес уже будет играть, и вы будете первыми
obyavu• 25 февраля 2015
если вы ищите своей дочери - подарите маленькой женщине черный лакированный ЛЕКСУС на акамуляторе
там есть звук-свет-подножки
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Покупали самокат мини микро, он трансформер. С года можно кататься сидя, а потом сидение снимается и получается самокат