Лагшмивара• 24 февраля 2015
какую игрушку купить ребенку на годик?
девочка, любит строить кубики, кубики есть, горшочек фишер прайс еще есть,играется
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2015
Моя и дети знакомых в этом возрасте уважали коляски и тележки. Ходили и катали коляски просто так. Еще палки-каталки деревянные с игрушками.
Холодная каша• 25 февраля 2015
если решитесь покупать фишер, бегите сейчас, так как цени на него вскоре будет космос....
Соображалочка• 25 февраля 2015
ноев ковчег, Chicco ’волшебный остров’, каталка-толокар Орион, коляска для кукол, Lego Duplo, синтезатор, большой хихикающий пупс ( от движения погремушки хихикает), кубики мягкие, большое количество мячиков, магнитная доска для рисования, куча книжек, мягкие игрушки ( но интересные), Машка, хомячки zhu zhu , сортеры, вот примерный список того что у нас на 1,3 мес... всем играется + половина спрятано, время от времени достаю, не пошли палки каталки и каталки вообще без интереса.... покупаю сейчас велобег уже. смотрите по ценам и карману
Кыся-брыся• 25 февраля 2015
Конструктор мегаблокс. Конь качалка, у нас little tikes собачка качалка, очень нравится, машинка-толокар или велобег с 1 года 4х колесный, у нас Пуки, велосипед с родительской ручкой, коляска для куклы типа прогулочной, у нас смоби самоя простая, очень нравится, игрушка каталка, у нас фишер прайс поп корн, еще можно мягкую куклу не тяжелую. Из простых и дешевых вещей можно книги картонные, бумага и краски пальчиковые, фломастеры для самых маленьких Крайола, карандаши, восковые мелки, мел обычный для улицы, пасочки для улицы, песочная мельница, ведерко, лопатка, мыльные пузыри.
Подтяжка• 25 февраля 2015
я бы лего купила, он с 1,5 года, но фигни всякой на год надарят как часто бывает по две штуки, а этим через прау мес уже будет играть, и вы будете первыми
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Покупали самокат мини микро, он трансформер. С года можно кататься сидя, а потом сидение снимается и получается самокат