ДваДваВосемь• 25 февраля 2015
Девочки! Сняла 50000 с депозита! Помогите!
Во что вложить?
Что закупить?
Всем огромное спасибо за помощь.
Р.S.не грубить и не юлить.
Что закупить?
Всем огромное спасибо за помощь.
Р.S.не грубить и не юлить.
Холодная каша• 25 февраля 2015
Ответ дляN@stik
Вложите в себя - в здоровье, в свое образование или в образование детей. Но по своему опыту скажу, что не всегда даже самая обдуманная и казалось бы такая выгодная покупка, оказывается таковой. Иногда лучше без оглядки потратить деньги на свои желания, осуществить свою давнюю мечту, покуражиться. Прислушайтесь прежде всего к себе, что ВАМ подсказывает сердце?
Вы правы. Я вот думаю детей отвезти на отдых на эти деньги. Кто его знает,как дальше будет и будет ли еще такая возможность. А деньги скоро в фантики превратятся)))
Залатавая• 25 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
зубы здоровье подправьте
+1, а насчет долларов - поздно уже, есть догадки что это спикуляция, возможно будут откатывать назад
Кумушка• 25 февраля 2015
покупайте $
цены на недвижимость рано или поздно рухнут
может и квартиру сможете купить когда-то за эти деньги
Залатавая• 25 февраля 2015
Ответ дляhelgamis1
я в золото, по старой цене еще есть точки без переоценки кольцо 4 гр с брю 6тыс+
золото, только не побрякушки, а слитки
Пищалка• 25 февраля 2015
А как Вы сняли.У меня в райфайзене деньги,сегодня пришла снимать,а мне говорят в день дают не больше 15 тыс.
Вредняжка• 25 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
можно технику купить,мебель-я так вложила часть, а на ост купила валюту))
Поддерживаю!!!Сейчас можно в рознице купить по отличным старым ценам
Вредняжка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
девчонки, а бакс-то падает сегодня....
Не знаю,нам валютчики сказали,что будет 50
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2015
ДОЛЛАРЫ вам уже кричат.
Потом сдадите и все что надо купите.
Мейк-ап форева• 25 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не знакомы с моими друзьями Сашей и Таней? Я бредила норковой шубкой,они приехали в гости и я поделилась мечтой(ПОЛ ГОДА НАЗАД ДО ОБВАЛА ВАЛЮТЫ) Саня сказал: в случае нужды золото сдала в ломбард-получила деньги-купила еду! В случае нужды валюту сдала в обменник-получила деньги-купила еду! Куда ты сдашь свою шубку? кому она будет нужна? Может Вы его сестра?
да, кто знает что может случится.... золото, или даже ноутбук легче продать чем шубу
Санта Барбара• 25 февраля 2015
А мы домик в селе купили и лодку с мотором..только не смейтесь..сейчас в инете смотрю почем живность купить можно,не хочу потом шубу свою на хлеб менять....Я не паникер,но мне это все больше и больше не нравиться...
Борода• 25 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот вот..и я о том же. Поехать заграницу отдохнуть и купить там доллары по хорошей цене)
А по подробнее можно?
Как там гривны с карточки обналичить?И купить доллары?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что-то будет.. Могут объявить ВП и запредить хождение валюты на территории Украине, а сдать можно будет только в банки по официальному заниженному курсу.
Заметно, что любите поумничать
. Без обид, ладно?
Написано вроде верно, но черный рынок еще никто не отменял. В СССР вот тоже валюта была под запретом
Так там почти все не выездные были и то оборот был. А сейчас, когда каждый второй в Египтах побывал, в банках (от майонезных до 3-х литровых) и в матрасах миллиарды чужоземной наличности....
. Без обид, ладно? Написано вроде верно, но черный рынок еще никто не отменял. В СССР вот тоже валюта была под запретом
Антонина матушка• 25 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
Вы не знакомы с моими друзьями Сашей и Таней? Я бредила норковой шубкой,они приехали в гости и я поделилась мечтой(ПОЛ ГОДА НАЗАД ДО ОБВАЛА ВАЛЮТЫ) Саня сказал: в случае нужды золото сдала в ломбард-получила деньги-купила еду! В случае нужды валюту сдала в обменник-получила деньги-купила еду! Куда ты сдашь свою шубку? кому она будет нужна? Может Вы его сестра? [/c
вообще, тандем Саша и Таня - это капец. у меня есть знакомая парочка, достанет кого угодно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2015
Ответ дляБорода
А по подробнее можно?
А проблемы нет. Берете и снимаете. Те же ограничения до 15000 грн./день, тот же драконовский курс + дикие проценты за снятие наличности. Как раз по 50 грн./долл. на сегодня и выйдет
И это если в цепочке не окажется банка-посредника, который возьмет еще и свой процент (характерно для стран-экзотов, в т.ч. Египта). Итого, может выйти и 60-70грн./долл.
Желаю успеха
Борода• 25 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Желаю успеха
ну я так и думала.Что бесплатный сыр только в мышеловке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2015
Ответ дляБорода
Нет, такой вариант имел право на жизнь. Но только, если не ошибаюсь до средины октября (или ноября) прошлого года.
С тех пор - жуть.
Нужно еще учитывать, что в большинстве случаев валютирование (т.е. пересчет вашей гривны в валюту) проводится банком через 2-3 банковских дня. В условиях роста курса валюты это еще один из элементов рулетки
С тех пор - жуть.
Помогаю:)
Дети есть?
Покупайте на вырост одежду, обувь, девайсы - то , что им пригодится в ближайшие 3-4 года.
сыну купила планшет Еленберг в Эльдорадо сегодня за 999 грн, там сейчас глобальная переоценка, завтра он уже может столько не стоить (цена 999 грн установлена при курсе 16), задумайтесь, какой будет эта цена через 2-3 дня ...или часа
Дети есть?
волосатое стекло• 25 февраля 2015
Купите недвижимость, но не на Украине и выезжайте, я бы так поступила...
волосатое стекло• 25 февраля 2015
в свое время родные скупали картины хороших художников, всегда была против этого, а теперь какой с них спрос, кто их купит только пыляться, а столько денег в них вложено...
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2015
автор, технику не покупайте - она быстро сейчас морально устаревает, деньги это всегда деньги. Я бы проанализировала валютный рынок и вложила бы гривны в несколько разных валют (не в доллар и не в евро) или купила бы недвижимость за рубежом