ДваДваВосемь• 25 февраля 2015
Девочки! Сняла 50000 с депозита! Помогите!
Во что вложить?
Что закупить?
Всем огромное спасибо за помощь.
Р.S.не грубить и не юлить.
Что закупить?
Всем огромное спасибо за помощь.
Р.S.не грубить и не юлить.
-Стрельникова-• 25 февраля 2015
Если Вы уверенны у дальнейшем доходе, то конечно деньги можно и потратить. А если не будет заработка, на что покупать продукты и т.п. в дальнейшем? Может не стоит тратить деньги?
Обращеница• 25 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
Если товар не подвязан к доллару, то можно закупаться, вырастет цена и у Вас товар подорожает, и деньги сохраняться и заработаете! Особенно актуальный товар, на который всегда есть спрос!
то есть золото
бЭйбА• 25 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
то есть золото
Ну я бы больше приземленное бы закупила, постельное белье, простыни на резинке, махровые простыни, бамбуковые полотенца! Срока годности не имеют, с моды не выходят! На золоте 30*40% не заработаете, а тут покрутитесь, пообщаетесь и при деле будете и удовлетворение получите от работы!
pristinanna• 25 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Доллары, конечно :)
курс искуственно опустили после обеда и очень сильно. Говорят менялы на чёрном рынке вещаются, доигралсь. Попытайтесь купить валюту, в любом случае это лучше, чем держать в гривне. Т.к. курс долго сдерживать не смогут и он опять поползёт, нет золото-валютных запасов в Украине.
Королева красоты• 25 февраля 2015
Сейчас у нас квартиры дешевые.. Если у кого запасы в долларах,..
Пез Году Неделя• 25 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а потом может стать 20 и обанкротитесь
и с чего бы ему стать 20? Глупости не говорите.
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ответ дляaneta15av
перепродать позже
кошмар, да кому она нужна скоро будет, эта техника?
если жрать будет нечего
как можно советовать скупать технику и ремонты делать в наше время
более бестолкового совета в жизни не слышала
донецким и луганским сейчас больно их техника нужна?
если жрать будет нечего
Marianna06Boeva• 25 февраля 2015
Мы газ на машину установили (экономия в 6 раз) и двойной осмос под раковину (воду не покупаем), стены дома утеплили.
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
Дубленка мужу нужна? Покупали за 3000 долл. , сейчас отдадим за 12000 грн., не разу не одевал, волк.
Угадайс• 25 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
золото... Никогда не падает, всегда растет...
золото продать потом проблема и себе в убыток
Не любовница• 25 февраля 2015
Не тратьте никуда. Пусть лежат дома на всякий случай. Мало ли. В жизни всякое бывает. Менять не вижу смысла. И так дорогие валюты...
У меня 34 тысячи и 500 у е на депозите, лежат простоттак. Жаба душит сто то покупать за сегодняшние цены.
А с другой стороны это же фантики... Всегда как появится немного денег власть нас к земле раком наклоняет . копишь копишь а как собрался купить уже накрыло... Хотела б. У машину а она щас уже больше новой стоит((( так что пусть лежат.. До лучших времён. Не спешите автор
Зашла на 5минут• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Автор а город ? Могу помочь куиить$ по курсу межбанка
и мне помогите:)))
МисисПропер• 25 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
уже нет смысла,все равно дефолт неизбежен!теперь только то что нужно,выбирайте где дешевле что б обидно не было...У меня тоже депо 50т я доллар не брала,когда я ложила деньги то за них могла купить 6 тыс. долларов а забрала всего 2тыс?,я психологически не смогу ни есть, ни спать,думая сколько я потеряла,как работала,собирала эти деньги и как меня киевская шайка отимела...берите технику,мебель на этом сейчас небольшие накрутки,люди не очень покупают мебель
Не одна я такая ’запасливая’...
Планировала тоже на образование детям, на ремонт плановый...
А сейчас какая-то агония...
Почему я должна скупать ненужный мне мотлох или доллары по 40 грн.????
За 50 тыс.грн. можно было авто б/У купить...
В чем мы виноваты?...
Держитесь...
Даст Бог, заработаем еще!!!!
А сейчас какая-то агония...
В чем мы виноваты?...
Держитесь...
Даст Бог, заработаем еще!!!!
Мая твая не панимать• 25 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Не одна я такая ’запасливая’...
А сейчас какая-то агония...
В чем мы виноваты?...
Держитесь...
Даст Бог, заработаем еще!!!!
А сейчас какая-то агония...
В чем мы виноваты?...
Держитесь...
Даст Бог, заработаем еще!!!!
были времена кризиса уже,например 2008 вроде,некоторые банки полетели.кто то выплыл,учитывая прошлый опыт можно было разбить сумму и положить в разные банки на ежемесячный % ,ничего при такой инфляции не собрали бы,но все осталось бы целым..Но сейчас в стране война,которую они не желают прекращать,поэтому непредсказуемо не то что инфляция а и само название гривны...Надеюсь-прорвемся!
Анчо Ус• 25 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
возьмите кредит,сделайте пластику и поддельный паспорт, и летите по-дальше от Украины!

Мишка-шалунишка• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
в прошлом году я покупала ломбардное золото,не для носки,а коплю я так.По цене 270 грн за грамм(тогда взяла 10-ти грамовое кольцо с бриллиантами и изумрудом).Сегодня покупала там же по цене 600 за грамм.Принимают по 490грн.Продажа в ювелирках по 1000 за грамм.А теперь расскажите-где я не выгодно купила то же кольцо в прошлом году,если сдав его я получц 4900,вложив 2700?
Кашпо• 25 февраля 2015
Берите золото. Доллар могут откатить искусственно как и подняли. Золото стабильно каждый год в цене поднимается и не опускается. Драгметаллы не обесцениваются. Это мне рекомендовал однажды банкир лет восемь назад и я пожалела, что его не послушала.
МисисПропер• 25 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ломбардное золото-это чье-то горе и слезы...
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
никакая не проблема,ни какой не убыток
Речь о банковском золоте
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
человек не получает ничей негатив,если не принимает его добровольно
А слезы разные бывают, деньги тоже чьи-то слезы
Никита Рыбович• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
купите у меня кусок земли на море
а где,и сколько?
Гл. Амурная• 25 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
покупайте доллары и кладите назад на депозит.
мы сейчас именно так будем делать.
не знаю, нес оветовала бы на депозит... В нашей стране....