Чумачечая_• 25 февраля 2015
Сколько у Вас долларов на заначке ?
60 метров сметаны• 25 февраля 2015
Kogda- to na detskie kypila 1250 dol. po kyrsy 9. Tak i lezhat rodimue. I vseeee.
IQ 80• 25 февраля 2015
5000 баксов...так что с голоду не умрем пару лет. в небольшом городке живем...
Блины со смайликами• 25 февраля 2015
5 долларов есть у меня) еще чуток подожду и куплю квартиру.
КликОЛЬКА• 25 февраля 2015
2 бакса - неразменная банкнота
куча мелочи евровой из разных стран.
Все.
куча мелочи евровой из разных стран.
Все.
РозаФиалковна• 25 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а у меня 1 в кошелечке :)))может давайте дом на две семьи
Блины со смайликами• 25 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Согласна, с такими темпами я думаю что через неделю купим особняк)
гражданинГрубиян• 25 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Тратим заначку на ремонт, потратим-будет нисколько....
вот и я думаю может в ремонт всунуть
Стетоскопуло• 25 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Долларов. Тогда это было 5000 грн приблизительно.
да это только на ликаре было. Только сейчас почему-то примерно так же как и на советчице там все ноют, просто не так открыто, там это как бы моветон.
гражданинГрубиян• 25 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
у мня алименты лежат еще с курса 5)))
Ro_ma_sh_ka• 25 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Хаа, у меня тоже 1$ в кошельке, помню тот день.
Подруга вернулась с Турции или откуда и у нее остались мелкие доллары, вот она мне и дала тот самый 1-н доллар сказав ’Пусть лежит в кошельке, чтобы денюжка водилась’ Курс тогда был 8 грн. сейчас каждый раз смотрю на эту купюру и думаю, что в кошельке не 8 гривен, а целых 34!!!!!
Та легко!• 25 февраля 2015
6000$ на депозите в привате, около 30$ на текущем счету, наличными 50$
тратить не хотим, мечтаем о собственном жилье(
РозаФиалковна• 25 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а если по теме, у меня из сбережений 1 бакс :) у мужа 1700 у.е. + 50 евро + более 10 тыс на хранение у свекрови. я все мечтала про ремонт в квартире, свекровь про домик за городом (есть у нее свои сбережения). пока ни того, ни другого. Когда-то давно, жаловалась мужу, что вот никак, никак не могу научиться экономить и откладывать денежку. он мне ответил: ’ в семье должно быть равновесие :))) я зарабатываю ,ты - тратишь
СМСница• 25 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, грустно. У большинства ветер в карманах гуляет. Но как глянешь на советчицу, заказы с иностр сайтов, распродажи. Потреблядство одним словом. С айфоном и норковой шубой и 5$ в кармане! Да уж. Девочки, чем вы думали, когда спускали ЗП на всякую ...уйню? А теперь плачите, как прожить на минималку и что вообще делать? Вы в какой стране живёте? Стабильной и благополучной? Или вас 90, 98, 2008 г ничему не научили? В нашей стране жить одним днём НЕЛЬЗЯ! В нашей стране гражданин социально не защищен. Ну не понимаю, как можно пойти потратить 2000 грн на новый телефон, если твоя ЗП 3500 грн? А потом сидеть всей семьёй на геркулесе и макаронах с квашеной капустой!
Да ладно. Обычно все наоборот. Зарплата 2000, а телефон за 3500-5000
Неизменны только геркулес и квашенная капуста
РозаФиалковна• 25 февраля 2015
Ответ дляRo_ma_sh_ka
уже больше :)))
Докладная• 25 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вот и я думаю может в ремонт всунуть
У нас просто новострой, деваться некуда
живем на съемной, еще и ее приходится оплачивать((( это хорошо, когда доллары еще есть, на скачках можно сыграть и закупить больше материалов, пока цены пересчитывают! А когда валюта закончилась... Вообще ....опа, на том ремонт и закончится(((((
РозаФиалковна• 25 февраля 2015
Ответ дляСМСница
это точно! ну шош, понты великая сила :)))
Просто Филя• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Сегодня у мужа был ооочень продвинуто грамотный экономист сказал что народ сам ожиотаж создаёт для роста валюты...нужно перестать покупать валюту и переходить на наше производство.он жил в Польше там также когда то такое было и поляки стали приобретать своё.
Правильно он сказал , наше правительство незнало сколько денег у людей , а теперь они контролируют , сколько и чего .Еще чуть и у людей гривны небудет и пойдет наш народ долари сдавать но , но им не выгодно скупать по выгодной цене для людей )))
Потери будут
У меня аж 80!
Вчера с мужем сели подсчитать дебет/кредит... Посчитали. Прикинули сколько надо чтобы одеть детей на весну, так как из всего повыростали... Поржали (это уже нервное). Что дальше? Непонятно. Уверенности в завтрашнем дне нет никакой! Но руки опускать нельзя!!!