Чумачечая_• 25 февраля 2015

Сколько у Вас долларов на заначке ?

КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
2160у.е. и 5 евро Мало конечно, но думаю в случае чего, год протянем.

Вечный двигатель• 25 февраля 2015
10 дол., у мужа лет 10 лежат
КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вот все говорят Польша, Польша. А у нас там родственники и знакомые, в маленьком городке. Мамина невестка экономит на всем, за весь день собирает посуду, чтобы потом помыть. Притом что пенсию в пересчете на наши получает в 3 раза больше. Зять её ездит в другой город на работу. Молодежи трудно найти работу, уезжают в крупные города. Жилье очень дорогое. Вещи, обувь относительно недорогие именно в том маленьком городке, а в крупных цены совсем другие. Так что, как по мне, не самый удачный пример.
Я в детстве жила в Италии, мне купаться в ванной не разрешали, только под душем и быстро...экономия.
Дама-мадама• 25 февраля 2015
Прыг-скок• 25 февраля 2015
Вот ведь какая грустная картина получается: нет у людей ни понимания необходимости сбережений, ни самих сбережений.
Просто красавица• 25 февраля 2015
2100 $ наличными и 4000 в импортном товаре.
Копила на машину, но теперь думаю, что торопиться не буду. На еду может пригодиться
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2015

Просто красавица• 25 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
У нас в прошлом мае, было 90 тыс у.е на квартиру, муж положил на 9 мес депозит в Ощад.
Под них взял кредит 80 тыс у.е, но в гривне по курсу 11,6, почти 900 тыс грн, оплатил 50 % стоимости двух 3-х комнатных квартир, остальное в рассрочку на год, с отсрочкой платежа 6 мес. Дом сдали в начале ноября, с декабря начали платить за квартиры, заплатили уже 162 тыс грн + по кредиту около 300 тыс. Депозит закончится в марте. Если все будет хорошо, то получим 90 тыс у.е , если по сегодняшнему курсу, то 3600 000 грн, из них отдать за кредит 700 тыс. Останется 2,9 млн грн + две 3-х комнатных квартиры. Как он высчитывал, не понимаю, но радуюсь что он у меня есть такой умный.
Молодца муж! И заработать 90 тыс у.е. тоже нужно быть проворным. Рада за Вас)
А_Шо_Такое• 25 февраля 2015
у нас только 100 дол, и то купила по 33 грн
Тролю как могу• 25 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
15.000 $ . И что с ними делать..
у нас в городе в новостройке квартира 1 кв.м стоит 200$, самая крутая -это 2-этажа -150 кв.м - 30000 $. Но сейча такое время, что не знаешь что завтра будет... :(
Тролю как могу• 25 февраля 2015
Ник не про меня :)
Пожмаковна• 25 февраля 2015
У чоловiка зп невелика, 350-450, але в доларах. Уже рiк купуэмо товар через кредитку грн, в кiнцi мiсяця перекриваэмо борг. Так вигiднiше.
В загашнику мало долярiв(((
Швидка Настя• 25 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
ой,сестра!У меня тоже 0.
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Да ну. Вокруг ни одного человека не было с зарплатами ниже 1000. Было даже выражение ’овощная тысяча’. Типа кто меньше зарабатывает, тот пассивный ’овощ’.
1000 гривен или долларов?
Прыг-скок• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
1000 гривен или долларов?
Долларов. Тогда это было 5000 грн приблизительно.
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Киев?
Потому как в нашем городе зарплата в 2008 г в 2-2.5 тыс. считалась очень приличной.
Прыг-скок• 25 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Киев?
Киев. Весной 2008 на 700 долларов даже вчерашние студенты идти не хотели, у нас были хорошие вакансии, а найти людей до осени не могли.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 февраля 2015
Да, грустно. У большинства ветер в карманах гуляет. Но как глянешь на советчицу, заказы с иностр сайтов, распродажи. Потреблядство одним словом. С айфоном и норковой шубой и 5$ в кармане! Да уж. Девочки, чем вы думали, когда спускали ЗП на всякую ...уйню? А теперь плачите, как прожить на минималку и что вообще делать? Вы в какой стране живёте? Стабильной и благополучной? Или вас 90, 98, 2008 г ничему не научили? В нашей стране жить одним днём НЕЛЬЗЯ! В нашей стране гражданин социально не защищен. Ну не понимаю, как можно пойти потратить 2000 грн на новый телефон, если твоя ЗП 3500 грн? А потом сидеть всей семьёй на геркулесе и макаронах с квашеной капустой!
Дама-мадама• 25 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Розуміння в мене таки є , а заощаджень немає

Сиреневая цапля• 25 февраля 2015
у нас 4500$ -основную массу отложила за прошлый год, до этого отдавали долг за машину (7000уе) - сейчас все гривны перевожу в доллары - по любому курсу, хоть 20 дол, хоть 50 дол
Дама-мадама• 25 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ой,сестра!У меня тоже 0.
ми не одні !
allo4ka21• 25 февраля 2015
2 евро монеткой
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
1 доллар наличкой и 2 на веб-мани)))
а у родителей 15 тыщ)
Ответ дляКто крайний?
1000 гривен или долларов?
долларов! У меня муж юрист в 2006 получал 1000 уе =8000 грн, в 2008 стал получать 12000 грн, но в долларах это было меньше. Я работая в госструктуре получала 1700 грн.
А я с косою• 25 февраля 2015
У меня 100 долларов!)
Муроводчица• 25 февраля 2015
100 у.е и 300 евро, все(((
Уси-пуськи• 25 февраля 2015
40 + 1 с глазом)
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
вообще ничего не надо
Ну да вычислить можно и по айпи помоему, было бы желание.
Заставляличка• 25 февраля 2015
0 и не грущу.
Uljan• 25 февраля 2015
2 одной купюрой!!!