Кучерявочка• 25 февраля 2015

Коляска Espiro Vayo

Хочу купить коляску Espiro Vayo.У кого-то такая была?Удобная? Стоит ли покупать?В интернете мало отзывов.
УраганнаЯ• 25 февраля 2015
У нас была Espiro , все время кренило вправо и через полгода , уже с пргулочным блоком отвалилась ручка , нам её долго делали , так что я успела купить Peg perego прогулку и была этим счастлива. Но была другая Espiro.А в целом коляска красивая , качественная .Может просто нам не повезло . Если б ещё нужна была , может опять взяла б Espiro , кто знает...

obyavu• 25 февраля 2015
вы трость ищите или универсальную?