Неправдиша• 25 февраля 2015
Кто-то открывает свое дело?
Вот планировали с мужем открыть свое дело, а смотрю что творится-страшно рисковать! Скажите пожалуйста, есть тут такие же "экстремалы" - начинать дело при такой ситуации в стране?
Неправдиша
• 25 февраля 2015
в одном помещение муж -ремонт телефонов, планшетов и инструментов, а я - продажа 1000 мелочей
графиняВишенка• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
1000 мелочей - хз. Это все Китай, за доллары в основном. Скоро золотым станет.
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ориентируюсь на укр. производителя- у нас не хуже производят, а наоборот
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
куда ехать?? а там мы кому-то нужны?
в сторону европы ехать. Вы там нужны не больше, чем тут, но и не меньше. Здесь сейчас открывать бизнес - это надо быть совершенно безголовым
Неправдиша
• 25 февраля 2015
Ответ дляУдачная
ага, с двумя детьми, без знания языка и со своими копейками? жить на вокзале и мыть попы старичкам? нет уж, спасибо-лучше хуже, но дома!
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
вы уже все решили, к чему спрашиваете? Вам хоть сто ответов - сейчас не время - вы же не услышите и не передумаете. Пробуйте.