Бабушка-байкерша• 25 февраля 2015
Девочки подскажите в Ашане на Черниговской есть какие-то акции на памперсы ?
Девочки подскажите в Ашане на Черниговской есть какие-то акции на памперсы ? Стоит туда ехать или нет (добираться проблематично и коляска не пушинка) ......
Люблю Поумничать• 25 февраля 2015
Муж сейчас звонил оттуда - Хаггис Классик 4 (50шт) 170грн - это на сегодня самая дешевая цена