Веснушка• 25 февраля 2015
Вопрос к матерям-одиночкам! Я не одна такая?.....
Я оформлена как мать -одиночка, хотя живу с отцом ребенка (он безработный), но мы не расписаны, ребенок на моей фамилии. + оформлена как малообеспеченная. Как-то страшновато иногда бывает...вдруг узнают в УПСЗН или какая проверка! Это ведь незаконно! Успокойте меня, живет ли так еще кто-то?
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
очень многие, поверьте
хоть я не из их числа, но имею таких подруг и мужья там не безработные
Алгонавт• 25 февраля 2015
Вам не противно?Вы сами на себя это проецируете, не удивлюсь если скоро вы станете таковой официально.
Бентливуман• 25 февраля 2015
терпеть не могу таких хитро......пых, из за таких и к другим матерям-одиночкам, кто действительно таковыми является отношение у людей негативное. Пусть бы не только проверили, а еще и заставили все пособия вернуть назад
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
+ 100! Задолбали уже!
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
Таких хитрожопых полно, не переживайте. В Германии на вас бы соседи давно донесли и все выплаты сняли бы со штрафом, а у нас стукачами быть вроде позорно, никто не считает госденьги, хоть вроде и наши, да ничьи
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
огромное количество таких, просто огромное
у моей знакомой такая семья.
Муж работает неофициально, получает не очень много
она с ребенком никому не нужна на работе.
Субсидии не дают, так как у нее земельный пай, за который она получает аж 3 тысячи в год. вот и получают пособие как мать одиночка
кстати, не осуждаю ее совсем, пусть лучше взяточников трясут
у моей знакомой такая семья.
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
отношение негативное от недостатка ума, а не из-за 300 гривен пособия
Веснушка
• 25 февраля 2015
Да тут все такие честные, посмотрю! То, что государство нас ставит раком- так это ничего, привыкли уже!
Пьяная вишня• 25 февраля 2015
Сейчас ужесточат меры и вам жоРа будет)))))
Вернёте все свои выплаты и со штрафом. Скорей бы вас проверили. Даже количество зубных щёток посчитают)))) Муж работать не пробовал?
Из-за таких как вы в стране денег нет. Чё это вме должны вас кормить?
Я мать-одиночка-прекрасная богиня. Никаких выплат себе не оформляла и работаю. Ребёнок болеет - сам дома сидит, а я работаю пока работается.
И мои налоги вашему мужу на колбасу идут.
Вы паразиты, а не народ Украины.
Веснушка
• 25 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Какая Вы добрая! Надеюсь, Ваша ’доброта’ и пожелания вернутся Вам с торицей
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
ага, все честные, только страна самая коррумпированная почему-то
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вы паразиты, а не народ Украины.
и что проверят? мужа нет, не расписаны, прописан в другом месте, соседи напи*дели
Веснушка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вы паразиты, а не народ Украины.
А как ужесточат, если не секрет?
Пьяная вишня• 25 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Это вас раком муж ставил. Легче всего сворачивать на государство, для которого именно вы ничего не сделали. И не сделаете. У таких как вы в крови брать. В рот.
Инфотуфелька• 25 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
соседка так 2-их детей родила от постоянного *мужа*, машины меняют каждые 3 года, всеми льготами пользуется. как мать-одиночка и ни капельки не стыдно!
ГендиреХтор• 25 февраля 2015
А вам не страшно, если Ваш безработный бросит Вас и Вы реально останетесь одинокой мамой?
Приходят проверять, причем без предупреждения, смотрят в каких условиях живет ребенок и в частности проверяют наличие мужика в доме. Верхняя одежда все равно висит в прихожей, обувь, комнатные тапки и т.д. и т.п.
Веснушка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ну горбатьтесь и дальше на государство! Я Вам не мешаю!:-):-):-)
40каградусная• 25 февраля 2015
Не унывайте,я тоже так зделала,и мне пофиг на мнение окружающих,хотя с отцом ребенка розошлась уже...
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
папина одежда, дедушкина
40каградусная• 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А какие льготы у мами-одиночки???? Никаких...
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
и вообще, может мужика привела для секаса чисто перед приходом страшной комиссии.
а пугать, что муж уйдет, вообще смешно, как будто официально женатые не бегут из семьи
вообще мамы-одиночки пуганые, им уже не так страшно
не осуждаю девочек и не буду осуждать
Анти-аноним• 25 февраля 2015
я одинокая мама... живу без мужа, отец ребенка передумал быть таковым ещё во время беременности. От гос-ва 309,60. И если бы была у меня возможность дать законного отца ребенку-не променяла бы эту возможность ни на какие пособия...особенно 309,6.
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Офигеть. Это в чем же Вас государство раком-то поставило? Муж неофициально трудиться - налогов не платит, Вы только из государства и тянете (соцпомощи, декретные, выплаты на ребёнка). Тут спорный вопрос кто кого поставил. А потом некоторые возмущаются, что налоги все платят, а в итоге пшик. Так вот, пусть с такими как Вы разбираются, а не с государством.
Мюллерная• 25 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
А тебе чи ни по куй! Тебе в карман эти деньги пойдут!!! Терпеть таких правильных не могу!
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Та то все депутаты виноваты, а тут же ж бедная одинокая женщина
ТебеОноНадось• 25 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну пусть сначала с депутатами решат, рыба то с головы гниет.
не будет гнить голова, то и хвостик как-то проживет
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вам не надоело? Виноваты все, кроме вас, начинать надо с кого-то, но не с нас. Как можно требовать чего-то от других, если сам занимаешься тем же, воровством и обманом? Потому все и сидят, только в сети возмущаются, т.к. у каждого пусть минимально, но грешок есть.