Веснушка• 25 февраля 2015

Вопрос к матерям-одиночкам! Я не одна такая?.....

Я оформлена как мать -одиночка, хотя живу с отцом ребенка (он безработный), но мы не расписаны, ребенок на моей фамилии. + оформлена как малообеспеченная. Как-то страшновато иногда бывает...вдруг узнают в УПСЗН или какая проверка! Это ведь незаконно! Успокойте меня, живет ли так еще кто-то?
Бентливуман• 25 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
отношение негативное от недостатка ума, а не из-за 300 гривен пособия
недостаток ума у тех кто ноги раздвигает не думая, а потом орет направо-налево что мать-одиночка

Бентливуман• 25 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
А тебе чи ни по куй! Тебе в карман эти деньги пойдут!!! Терпеть таких правильных не могу!
эти деньги с моих налогов, а мне жалко для всяких байстрюков, а их мамаши только и умеют что ноги раздвигать, а не работать и налоги платить, малообеспеченые-фу
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Вы что???? Это святые женщины, которые рожают будущих налогоплательщиков, которые нас будут содержать в старости!
Я натуралка• 25 февраля 2015
никто не докажет
bunya2809• 25 февраля 2015
Узнают что? Чего вы с кем то живете или генетическую экспертизу заставят сделать не он ли отец?))))) успокойтесь, таких проверок не бывает) живите себе дальше, но если оформите брак- статус матери одиночки утратите.
bunya2809• 25 февраля 2015
Фу, какие злые все, просто на глазах, скоро пере грызут друг друга
Твоя подруга• 25 февраля 2015
Девочки, что вы на нее накинулись. Ее псевдомуж - вот где ЗЛО! Сидит на шее у женщины в декрете, живет на детские деньги, и в ус не дует. А закончится у нее декрет - он нового ребеночка забацает - и дальше будет на диване валяться. А если она не захочет второго - уйдет к другой, которая захочет(
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ага, и в этом тоже будет виновато паскудное государство