Морковку дай• 25 февраля 2015

Чего вам не хватает в Украине?

В плане товара?
Кто что бы хотел видеть на прилавках? Интересуют все области.
Цветочница• 25 февраля 2015
всего нам хватает, только б Мира и стабильности!

Подскажите плиз• 25 февраля 2015
Не хватает только стабильности, а этого на прилавок, увы, не завезешь...
лаМпочка• 25 февраля 2015
Мира!!! а еще адекватного курса доллара и. следовательно, вменяемых цен
175см55кг19лет (она)• 25 февраля 2015
Мира и стабильности,прилавки сейчас вообще не интересуют!
ЛисАпедная• 25 февраля 2015
Отечественного качественного товара. Например качественной коженной обуви, но не похожей на Берегиню , не нра по дизайну, но произведенной и пошитой в Украине. Качественной взрослой обуви.
Одежда по дизайну похожа на HM, но тоже произведена в Украине!
Бубль Гум)• 25 февраля 2015
))) качества в производимой продукции и адекватность ее стоимости. а так мира, стабильности и денег
Ирина81• 25 февраля 2015
Хорошей и беззаботной жизни!!!
Бесбардак• 25 февраля 2015
Не хватает, высокооплачиваемой роботы....все закрывается...как жить??
автор Морковку дай • 25 февраля 2015
не все закрывается, сейчас достаточно много бизнеса и открывается, кофейни, мелкие магазинчиик и различные конторы

Бубль Гум)• 25 февраля 2015
Ответ дляKsenia777
вполне возможно, но за всеми этими событиями (война, курс, рост цен бешеный) люди просто не успевают это заметить/вкусит и оценить. мы сейчас как в гонке на выживание