Русская Богатырша• 25 февраля 2015

Чому нема української мови на сайті?

Мені дуже не вистачає. І взагалі вважаю , що українці є самобутньою нацією саме тому , що ми маємо свою мову. Якщо не стане мови тоді і не буде такої нації і держави. Тому закликаю зробити сайт рідною мовою.
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Простите, но я отвечаю только за то, что говорю, а не за то, что Вы себе домысливаете. Замечу, что вырванные из контекста слова, как это сделали Вы, зачастую являются большим враньем и злом, чем ложь в чистом виде.
вы заметили как вы напираете , как другие сторонники только русского языка все-время оскорбляют украиноязычных, обзывают . Это дискриминация украиноязычных в своей собственной стране.

Кинг-Конгша• 25 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Днями була у книгарні, дівчата з Луцька знають, ’Знання’ - так от є достатньо дитячих книжок російською мовою, з того, що пригадую - Барто, Чуковський, Носов, казки. Ціна, правда, досить висока, але і на українські книжки вона суттєво зросла.
А може це й добре, що Ваші російськомовні батьки заговорили до дитини українською? Вибачте, якщо повторю прописну істину - але жити в державі і не знати державної мови не можна. Чому, приїжджаючи до іншої країни, ми намагаємося спілкуватися їхньою мовою (чи, принаймні, англійською, німецькою тощо), а живучи в Україні, принципово нею не говоримо?
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Почему в России, Польше и других странах нет 2 гос.языков? Страна Украина - язык украинский. Я повторюсь - разговаривайте, как вам удобно. И это, как раз то о чем я написала выше.... Русскоязычное население - не будьте такими агрессивными. Мы же вас не оскорбляем!
+100000000000
Смайлик• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
)))))))умора просто.
То Ви не знаєте, про що я. Ми з подругами таке робили вживу, мені дуже сподобалося.
Не вечорницях дівчата збиралися на рукоділля і спілкувалися на різні теми. А взагалі це своєрідний жіночий клуб з гарною атмосферою взаємної підтримки.
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Автор, я з Вами!
В мене вже давно крутиться ідея зробити якусь тему на кшалт вечорниць, де можна говорити лише українською.
интересная идея! Я ’ за’. Как раз буду практиковаться.
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Молодцы
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
вы с дуба упали? посмотрите сколько гос.языков в России,Канаде,Белоруссии,Кипре и пр.странах.Когда стране не чем гордиться,она начинает гордиться своей национальностью(((
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Если сайт будет на украинском-многих здесь не будет. Я украинка,но мне комфортнее на русском общаться. Я думаю на русском,училась в школе на русском. Я за русский язык,однозначно.
вы вообще читали, что автор писала?
Весенний Марафон• 25 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фарион - ты?
ни одна тема об украинском языке не обходится без упоминании старушки-маразматички Фарион

ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Не совсем Вас поняла. Во всех постах, кроме тех, которые адресованы Вам, я отвечала на украинском языке, никого не оскорбляла. Если, конечно, не считать оскорблением не совпадение точек зрения на обсуждаемый вопрос с Вами.
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Да , она многим запомнилась на многие годы ...))))
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
в России только один государственный язык, остальные- региональные.
Некомильфо• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
вы вообще читали, что автор писала?
Я вообще читала, а вы????
Тому закликаю зробити сайт рідною мовою. Я говорю-что многих здесь на ’рідній мові’ не буде!
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
А желание украиноязычных украинцев вас не интересует ?
автор Русская Богатырша • 25 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Автор, я з Вами!
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
+100000000000
Вы специально не хотите знать тех стран, в которых несколько языков государственных?
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Я вообще читала, а вы????
автор предложила сделать сайт на двух языках, вы это упустили из виду.
Organic• 25 февраля 2015
Автор...а может хватит?
Не надоело, не-не?
Мало дерьма на улице происходит, а Вам только язык русский мешает...
Счастливый Вы тогда человек....
Вот только нечего насильно заставлять кого-то писать так или иначе...глупо...
Вот и хваленый патриотизм...как флаги вешать - каждый горазд...
А общаться на щиром не хотят...
Выводы делайте сами...
Говорите как хотите, а навязывать украинизм свой никому тут не надо...хватит было...
За год наелась всего украинского до отвала...Вот к чему это все привело...
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
А я бы ввела кроме русского государственного еще и английский ! Вот тогда бы мы еще умнее были и не ссорились бы! А то вам жалко , что русский язык может быть вторым государственным! А то что чисто укр. языка у нас мало где вообще в Украине есть....

Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Автор...а может хватит?
Не надоело, не-не?
Счастливый Вы тогда человек....
А общаться на щиром не хотят...
Выводы делайте сами...
1000000%!
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
А надо обязательно как мартышки все повторять за другими? Вы понимаете, что украинский язык есть только в Украине , больше в мире нигде нет и надо его беречь. Вам дать список сколько раз запрещали украинский язык? Сейчас хоть немного пришло возрождение , но некоторые прямо из кожи лезут, что бы не допустить этого.
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Автор...а может хватит?
Не надоело, не-не?
Счастливый Вы тогда человек....
А общаться на щиром не хотят...
Выводы делайте сами...
То раздувалась тема о притеснении русского языка, теперь разыгрывается такая же тема, но притесняют уже украинский язык... Правда, надоело.
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот, поэтому и надо возрождать.
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
вот, поэтому и надо возрождать.
Кому надо ? Мне надо дол по 8 и газ по старой цене - и говорите хоть на турецком!
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Автор...а может хватит?
Не надоело, не-не?
Счастливый Вы тогда человек....
А общаться на щиром не хотят...
Выводы делайте сами...
Вы вообще тему читали или лишь бы срач развести? Автор предложила сделать сайт на двух языках. Вы против?
Сигарный шланг• 25 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я не живу одной жратвой и курсом доллара , для меня важны и духовные вещи.
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вот вы это пишете на каком языке , простите.... Кто вам из нас , русскоговорящих, запретил написать этот текст на украинском языке? Или вам все таки удобней говорить на русском?
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
И Вы еще говорите об агрессии русскоязычного населения! Да Вы одна со своей агрессией держите линию фронта в этой теме со всеми, кто думает не так, как Вы. Удивительно, когда защитники русского языка двух слов по-русски без ошибок написать не могут. Но радетели украинского языка, пишущие по-русски, тоже выглядят странновато.
ТАЗератти• 25 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Автор...а может хватит?
Не надоело, не-не?
Счастливый Вы тогда человек....
А общаться на щиром не хотят...
Выводы делайте сами...

Вы читали, чего хочет автор?... кому мешает русский?? кто насильно заставляет кого-то писать на украинском??? украиноязычные пользователи Кидстаффа не прочь иметь кнопочку выбрать язык в настройках, где смогу себе установить родной им язык. а Вы оставите себе русский и продолжайте ненавидеть ’все украинское до отвала’
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Духовные вещи для вас - это смотреть как загибается твоя страна и кричать давайте говорить на украинском . Извините , многим сейчас не до этого .... Сначала сделайте страну в которой хочется жить , а не уехать!