А то я поняла , что темы создаются исключительно для того , что бы пообщаться с единомышленниками .... Прямо , как в ’ единой’ .... Не дай Бог другое мнение!
Напишем админам - пусть оставят ТОЛЬКО украинский )))) Для русскоговорящих украинцев проблем в чтении на украинском не существует !
я просто понимаю позицию автора и не понимаю многих русскоговорящих, которые отписались в этой теме против украинского языка