Семенна Семеныч• 25 февраля 2015
Сколько сейчас стоит свидетельство о смерти - Днепропетровск?
Девочки, подскажите, сколько сейчас свидетельство о смерти в Загсе? Какую сумму с собой брать?
Спелый баклажан• 25 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
за него надо платить? Киев, оформляла 30 декабря, все бесплатно
За повторное платила, меньше гривны, зато услуги банка больше
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
за повторное да. сама о рождение оформляла повторное (муж при разводе первое забрал), тогда и платила . 5,40 в кассу, 7,80 услуги банка.