Слабый пол• 25 февраля 2015
О меломанах в общественном транспорте
Сразу оговорюсь - я никого не осуждаю. Я пытаюсь понять
Постоянно наблюдаю ценителей музыки, чью музыку вынуждены слушать окружающие - пассажиры общественного транспорта. Да, они в наушниках, но это тыц-тыц-тыц приходиться вкушать всем:)
Я не понимаю, с чем это связано?
1. У них хреновые наушники, которые пропускают эту тыц-тыц-тыц?
2. Они настолько любят эти композиции, что хотят внести "мелодию души" в массы? Потому делают громкость максимальной, чтоб и сидящая рядом бабушка-божий одуванчик услышала удивительные ноты Рамштайна?
3. Им настолько нарвится эта песня, что они хотят услышать ее всеми струнами души, каждой частичкой мозгна, а потому ставят максимальную громкость? И им пофигу на окружающих?
4. Они даже не догадываются, что мешают окружающим?
Поясните! Сегодня в метро рядом было это тыц-тыц-тыц у парня. Через проход сидела девушка с тыц-трынц-трынцыц-цыц... Парня попросила сделать потише - человек оказался крайне милым и вежливым, сделал тише без проблем. С девушкой маневр не удался:)
п.с. кстати, такие зычные позывные из наушников слышу лишь от любителей тяжелого... чего там? рока? я не разбираюсь
Лишь единожды услышала из наушников Алегрову с ее "Я тучи разведу руками")))
Я не понимаю, с чем это связано?
Слабый пол
• 25 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
навіть в електронних книжках є аудіо - можете бути теж в тренді
ну...) я тихо постою в сторонке ;)))))
Кубик Рубика• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
так они не ламаются (ну разве что если на них наступить) у меня от самсунга ушки живут уже третий или четвертый год, в сумке валяются-на случай если свои где то забуду (частая практика)
я часто вириваю дротики - а з 1 навушником не приємно ходити. в деяких там де розйом обривались дротити - тоді 2 не працювало)
Ответ дляКубик Рубика
1. більшість навушників реально пропускають ’тиць-тиць’, тому для вулиці краще брати великі навушники, в не вухозатички
2. слухаю голосно тому що краще я буду насолоджуватись улюбленою музикою, ніж слухати ’долар виріс’, ’а ти знаєш що моя сусідка ш**’, ’а я сьогодні 10 пар трусів купила’... інколи вуха в’януть від цих розмов
Твоя подруга• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
зачем? меня не нервируют
ну чем то же цепляют? не зря целую тему не поленились создать
Слабый пол
• 25 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну Вы читать умете или нет?...
В самом ведь начале сказано - я хочу понять, это наушники повальным образом такие хреновые или что?..
Твоя подруга• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
ну Вы читать умете или нет?...
умею, даже то что между строк...
хамка !!!
Слабый пол
• 25 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
умею, даже то что между строк...
хамка !!!
и что между строк Вы интересно прочли?)
Твоя подруга• 25 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
и что между строк Вы интересно прочли?)
второй строчкой выше написано)) вы читать умеете?
Слабый пол
• 25 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
как мило)