Kate_R1na• 25 февраля 2015

Девули, кто из Киева и недавно крестили своих деток по чем сейчас эта процедура?

Девули, кто из Киева и недавно крестили своих деток по чем сейчас эта "процедура"?)Заранее спасибо)
freedom_2015• 25 февраля 2015
это не процедура а таинство)меня так батюшка на выходных исправил,но с ответом не помогу -крестила в Чернигове и платил кум.

сашакатяалиса• 25 февраля 2015
крестили в Борисполе в субботу - 300 грн.
belnataha• 25 февраля 2015
это не может стоить нисколько!
приходите в лавку заранее, так и говорите:хотим покрестить денег нет.
Вам назначат день и время, скажут, что принести.
Всё.

Если просят денег, подойдите прямо к священнику. Если *пошлет*, то и не стоит крестить в таком храме.
mariia_b• 25 февраля 2015
Крестили в ноябре. 250 грн.
Kenzooo• 25 февраля 2015
Прости Господи, не удержусь. Зачем вообще крестить ребенка, если Вы великое Таинство называете ’процедурой’, да еще и интересуетесь в первую очередь денежным вопросом, а не тем, как к этому подготовиться. Чтобы как у всех?
cosmolady• 25 февраля 2015
200 в ноябре
ENV хочу BMW• 25 февраля 2015
крестили в сентябре во Флоровском монастыре в Киеве. несколько раз переспрашивали сколько денег... ни разу батюшка сумму не назвал. сами дали 300 грн. были одни, в отдельном помещении, все понравилось.
Natka_Boska• 25 февраля 2015
ильинская май 2014 300 грн