Простоваля• 25 февраля 2015

Кто покупал себе женский реглан Gilly Hicks?

Подскажите как они по качеству. Спасибо.
Носки на подтяжках• 25 февраля 2015
У меня типа реглан. Купила его на одесском форум в теме неподошедшего месяц назад за 100 грн. Получила и поняла, что это одежда больше для дома, т.к. трикотаж тонюсенький. За 100 сойдет, а вот за 400 и выше , как продают здесь, - очень дорого

Я купила себе на размер больше на последний меясц беременности доходить

Коленная ложечка• 25 февраля 2015
Вся одежда джилли отличная.у меня пол гардероба джилли и холлистер
Подметайло• 25 февраля 2015
отлично! ношу всю зиму и штаны, и регланы) и трусики клевые у них)
автор Простоваля • 25 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Это больше для дома или на прогулку с ребенком тоже подойдет. Мне их полосатые регланы показались тонкими.
Подметайло• 25 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
просто я живу в городе, кто не бывает морозов)
но это не влияет на качество вещей-не скатываются, не тянутся, не кошлатятся)
203_oksana• 25 февраля 2015
Я как-то себе заказывала 2 реглана , полетела с размером, они все рассчитаны на высокий рост, с моим 158 см, в размере S очень был длинный рукав. И ещё правильно говорят- тонкий очень