Звонила в интертоп что на Леси Украинки, там только 3500 грн, хотелось бы до 2500. Еще звонила в интертоп что в алладине там пока не бурут трубку. Есть еще на проспекте Победы магазин, это далековато.. может кто сталкивался и знает куда можно заехать? спасибо)
ale-saenko• 25 февраля 2015
есть на Куреневке магазин - Чобиток, там есть 100% нестандартные размеры, не интертоп конечно, но кожаные, качественные, и цены приемлемые