bakubus• 25 февраля 2015
ищу танцевальную студию/зал для девочки 3,5 лет на Печерске за гуманные деньги
Помогите найтие танцевальную студию/зал/группу - все равно что для своей дочки (3,5 лет) Все что смотрела - дорогие или с 5-6 лет. Если ваш ребенок посещает такую - напишите пжлсь. Если вы не на Печерске, но скажем центр или Голосеевский р-н - тоже напишите. Девочка мечтает о танцах, и очень хочется найти педагога, который бы не убил это желание.
Elena Guskova• 25 февраля 2015
Если восточные танцы ВАс не смущают (многие мамы отрицательно относятся), посмотрите студию танца Ирины Шипициной, мы ходим с 4 лет, очень довольны. В нашей же студии видела танцы других направлений для маленьких деток, загляните .
Еще мы в 3 года ходили на Голосеевской 13 студия ПАН-ПУХ. Вот не могу вспомнить как хореографа звали, но были очень довольны.
Ответ дляElena Guskova
Спасибо!