Детские_Будут?• 25 февраля 2015

Шампунь. какую марку выбрать?

Девочки, каким шампунем пользуетесь и довольны?
bublusik• 25 февраля 2015
сейчас матрикс- нравится, грин лайт ещё люблю, лореаль проф. некоторые серии

bublusik• 25 февраля 2015
но не так шампунь важен как то что вы потом наносите - маска, масло, бальзам, флюид, спреи и.т.д.
Птица Говоруша• 25 февраля 2015
Яка :)
автор Детские_Будут? • 25 февраля 2015
Ответ дляbublusik
я сейчас пользуюсь Лореаль профешинал, смотрю на Матрикс, но что-то на том же мейкапе не очень отзывы про него...
doc83• 25 февраля 2015
очень люблю матрикс, пол митчел и лореаль профессиональный
bublusik• 25 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
смотря какая серия)
автор Детские_Будут? • 25 февраля 2015
Ответ дляdoc83
охо-хо, пол митчелл такой дорогой :(
Любви вам!• 25 февраля 2015
Эстель
Просто Мария• 25 февраля 2015
Глис Кур, голубенькая такая баночка, пробовала раньше и Цеко, и Сиберику - пока ГлисКур устраивает на 200%
Здесь как-то девочки писали что без разници какая шампунь если все равно приходится голову мыль каждый день. Ну я наслушалась и поперла в ТЦ, купила польский шампунь ’какой-то-там козел’ и наш укр. в такой круглой баночке - вот не помню название. Теперь ими мою обувь и туалет

toma1976• 25 февраля 2015
А мне Ив Роше нравится с мальвой, с хной, с бамией
doc83• 25 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
охо-хо, пол митчелл такой дорогой :(
я литровый беру, выгоднее получается. и расход у него маленький
еще от детской серии пола митчела балдею
tangerine• 25 февраля 2015
я сама делаю, пользуюсь домашним. шампунь важен для кожи головы, а все остальные средства - для волосы ниже корней. плюс масочки оздоравливают и кожу и весь волос по всей длинне.
главное, чтоб шампунь не вызывал раздражения и не пересушивал кожу.
автор Детские_Будут? • 25 февраля 2015
Ответ дляdoc83
а где берете и какой именно взрослый?
Mamitta• 25 февраля 2015
я пользуюсь Clear vita ABE, очень довольна им.
doc83• 25 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а где берете и какой именно взрослый?
раньше у дистрибьютора брала, сейчас на мэйкапе
мне подходит shampoo one и для объёма
автор Детские_Будут? • 25 февраля 2015
Девочки, а разве можно тот же Митчелл, Матрикс и т.д. использовать регулярно, ведь это салонные серии
Некомильфо• 25 февраля 2015
Хелен Севард, шампунь для объема - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/
doc83• 25 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
можно и даже нужно! их в салонах продают и для домашнего использования. нельзя использовать регулярно шампуни для глубокой очистки
ПоэтеСССа• 26 февраля 2015
покупаю ручной работы в этом магазине - http://vk.com/ecogarmoniya