Детские_Будут?• 25 февраля 2015
Шампунь. какую марку выбрать?
Девочки, каким шампунем пользуетесь и довольны?
Детские_Будут?
• 25 февраля 2015
Ответ дляbublusik
сейчас матрикс- нравится, грин лайт ещё люблю, лореаль проф. некоторые серии
я сейчас пользуюсь Лореаль профешинал, смотрю на Матрикс, но что-то на том же мейкапе не очень отзывы про него...
Детские_Будут?
• 25 февраля 2015
Ответ дляdoc83
очень люблю матрикс, пол митчел и лореаль профессиональный
охо-хо, пол митчелл такой дорогой :(
Просто Мария• 25 февраля 2015
Глис Кур, голубенькая такая баночка, пробовала раньше и Цеко, и Сиберику - пока ГлисКур устраивает на 200%
Здесь как-то девочки писали что без разници какая шампунь если все равно приходится голову мыль каждый день. Ну я наслушалась и поперла в ТЦ, купила польский шампунь ’какой-то-там козел’ и наш укр. в такой круглой баночке - вот не помню название. Теперь ими мою обувь и туалет
Детские_Будут?
• 25 февраля 2015
Ответ дляdoc83
я литровый беру, выгоднее получается. и расход у него маленький
еще от детской серии пола митчела балдею
а где берете и какой именно взрослый?
Детские_Будут?
• 25 февраля 2015
Девочки, а разве можно тот же Митчелл, Матрикс и т.д. использовать регулярно, ведь это салонные серии