Анонимарик• 25 февраля 2015

Мамы мальчиков, когда ваши сыновья начали пользоваться антиперспирантом?

Мамы мальчиков, когда ваши сыновья начали пользоваться антиперспирантом? Сыну 11,5 лет, вечером душ, утром проходится по "стратегическим" местам, т.е. подмышкам, но приходит из школы - и слышу запах пота. Уже такого...мужского. Пора покупать антиперспирант? У подруг - мам девочек спрашиваю, те уже вовсю пользуются, а мне как-то стремновато...
соева-сысоева• 25 февраля 2015
Моему 10 будет, тоже пора что- то предпринимать.

РозаЛюксен• 25 февраля 2015
12 с половиной - еще не начал...купила впрок тайский камень...
Я не на долго• 25 февраля 2015
с 12-13 лет
Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015
в 13,наверное поздно начали,раньше не было необходимости.
marysya123• 25 февраля 2015
пубертатный период - активизация гормонов, потовых, сальных желез. уж пора.
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
упс((. Т.е. что-то рано у него запах появился, что ли?
Добра всем!• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Природа решает рано или поздно. Ваше дело купить хороший дейзик ;)
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
а какой это хороший?
Кукарачка• 25 февраля 2015
наш с 11.сейчас 12 еужно контролировать,а то может забыть.а вы сами почувствуете когда нужно(имею ввиду запах)

Дюймовочка• 25 февраля 2015
может я сильно не заморачиваюсь, но своему в 12,5 купила олд спайс и все ок. запах сам выбрал. ничего страшного за год не произошло
Петросянша• 25 февраля 2015
ну вы же не хотите что бы от него шарахались в школе друзья и учителя? Купите дезик. Организм сам решил, когда пора.
Добра всем!• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
а какой это хороший?
Тут я не советчик
Инфотуфелька• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
а какой это хороший?
главное не антипреспирант
Мой начал пользоваться с 13 лет
Твоя подруга• 25 февраля 2015
12, пользуется давно, сам чувствует что запах уже есть, и голос уже ломается ))
Мамулька• 25 февраля 2015
Моему 9, уже пользуемся. Если есть запах надо приучать, что бы потом не пропустить.
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2015
Если запах пошел тогда уже надо, толькоикупите кристалл.
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
главное не антипреспирант
Мой начал пользоваться с 13 лет
а что? просто дезодорант? Не пойдет - он очень чувствителен к запахам парфюмерии((
автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кристалл? пойду погуглю шо за зверь))
Инфотуфелька• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
антипреспирант на основании талька, забивает поры и может вызывать рак...почитайте миллион статей в нете
Есть дезы, которые практически без запаха, можно узнать в аптеках.

автор Анонимарик • 25 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ну вот поэтому и не покупала еще. Аптечные Виши сейчас не могу позволить((
Луноходик_Ик• 25 февраля 2015
моему 14 - не пользуется и не будет, пока живет со мной, я не переношу все искусств запахи.
принимает душ приходя из школы, перед сном и утром
Банан-барабан• 25 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик