Дама с собачкой• 25 февраля 2015

Жизнь в Донецке налаживается??

Жизнь в Донецке налаживается???????Очень хочу домой вернуться, но боюсь снова начала боевых действий.
культУра• 25 февраля 2015
Удалено администрацией...

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 февраля 2015
У меня такое впечатление, что из-за этого шального курса доллара, народ и забыл о военных действиях. В итоге не факт, что там все спокойно.
mamba:)• 25 февраля 2015
а кто вам на это точно ответит - начнется или нет.
Чупокабра• 25 февраля 2015
Хаха налаживается
Не фонарь• 25 февраля 2015
наГаживается скорее
мы тоже хотим домой, но раньше 2016 года и не надеемся
СноваЗдорова• 25 февраля 2015
Ну не бахают,но есть другие моменты.цены,отсутствие лекарств,нет работы,люди все забитые стали,замученные,испуганные...пока нет радости жизни,зато дома!
Сорока белобока• 25 февраля 2015
Пока не понятно,но сейчас все спокойно.На масленницу столько людей в парке было,машин,как в старые добрые времена)))
Ягодка опять• 25 февраля 2015
мои знакомые в Донецка, приезжающие сюда за пенсиями живут только одними мыслями и в ожидании что рф им поможет
Сорока белобока• 25 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Все необходимое есть,незнаю,что вам не хватает,из лекарств,а вот с работой напряг,как и по-всей Украине.

Сливочная пенка• 25 февраля 2015
Тоже очень хочу домой,с мая месяца не была;((Все надеюсь на мир!!!
автор Дама с собачкой • 25 февраля 2015
Спасибо Девочки за ответы.Дай Бог, что всё было хорошо.
ПушАпница• 25 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
вот скажите, эта информация нам зачем? Чтоб срач начался?
Анчо Ус• 25 февраля 2015
на рынке туго с продуктами стало(((
Ягодка опять• 25 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
это информация из первых уст. Автор спросила. А зачем вам - сами решайте
Верочка 100%• 25 февраля 2015
ню-ню. скоро заживёт Украина припеваючи. Ведь Донбасс нас кормил, а сейчас перестал. Ох почуствовали на собственной шкуре отсутствие кормильца
ПушАпница• 25 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
что спросила автор? что там ожидают ваши знакомые? И инфа эта предназначена для одного - начать срач
Библиотекарь• 25 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Никто в этом не сомневается : остались те кто ждет Россию и кто физически не может уехать
Жертва интернета• 25 февраля 2015
Девчонки держитесь !
дай Бог чтобы на Донбасе был мир ! а с РФ или Украиной мне все равно.
Сорока белобока• 25 февраля 2015
Ну,понятно,что с продуктами туго,фуры не пропускают на Донецк,все стоят в Курахово, и терпеливо ждут,когда их пропустят на укр.блокпостах.Если гум.конвои пускают через раз,то что говорить о продуктах((

Бабушка Бетман• 25 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Нужно понимать, что такие иуды есть, вот и все.
Сорока белобока• 25 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девчонки держитесь !
Мира всем!!!
Верочка 100%• 25 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Знакомых к стенке...только калёным железом возрадим Украину
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 25 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девчонки держитесь !
Абзац, а чего вы тут до сих пор??
СноваЗдорова• 25 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
элементарно,перед нг,мне утрожестан искали и элементарную глюкозу(!!!!),для теста,после десятка аптек только нашли,теперь новорожденному грудничку муж в ближайших к дому аптеках не купил биогаю и фенистил,будет ехать с работы и искать в более крупных сетях.оно есть,но не все и не везде,что бы что-то конкретное найти побегать надо!
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
нормально, только вот с Амстора приехали, сахар по 15, мука по 7, молочка вся наша Добрыня, ну и т.д. Даже селедка норвежская дешевле чем в остальных регионах по 52грн/кг:)))
так что если деньги есть, приезжайте, дома и стены лечат
Бабушка Бетман• 25 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Да такие морды должны тупо боятся мекать против Украины.И хлеь им украинской в горлянке не застрял еще.
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девчонки держитесь !
вот и истинная причина войны на Донбассе. В этом ответе. Так что извините- кто войну призвал, тот и от войны страдает.
Ягодка опять• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...

я думаю дура ты и бан получи тоже в ответ! Разговор окончен
Не служанка• 25 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
затем что вы бесите своей надеждой, верой и любовью к россии, и плевать вам что столько людей погибло из за вашей любимой россии, точнее Путина