Пищалка• 25 февраля 2015
В каком наряде пойти младшему на выпускной к старшей?
Сыну 10 лет, в чем можно пойти на выпускной в 11 класс? Костюм не рассматриваю т.к уже надоел.
Пищалка
• 25 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
джинсы и белая футболка\рубашка =)
Выпускной то у старшей =))))
а под джинсы что одеть? туфли?
Мааарковная• 25 февраля 2015
Ответ дляПищалка
а под джинсы что одеть? туфли?
у сына спросите =) как по мне так и кроссовки нормально будет (черные или белые)
Пищалка
• 25 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
просто мы потом еще в ресторан едем.
Ежик Хрюха• 25 февраля 2015
Ответ дляПищалка
просто мы потом еще в ресторан едем.
тогда как бы мокасины пойдут больше
Ежик Хрюха• 25 февраля 2015
автор, смотрите, можно джинсы или брюки, под джинсы подбираете рубашку ( не обязательно белую, он идет на праздник, это надо учитывать и ресторан тоже, но 2 детей нарядить с ног до головы тяжело финансово, плюс себе же еще надо что-то), сверху жилет - сейчас жилеты в моде. Можно вместо галстука бабочку или шейный платок. И парень будет в тренде и не дорого одет. Жилет пошить с нуля на ребенка 70 гривен
Пищалка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Пищалка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
легкого Вам выпускного!

спасибо
у младшего тоже выпускной после 4 класса.
Ежик Хрюха• 25 февраля 2015
ну тогда одним нарядом 2 выпускных отгуляете) У сына что есть - брюки или джинсы, какого цвета? Если что, могу помочь составить гардероб)