Вот тут часто дают советы - что одесь с чем и как...
Все такие знатоки - что с чем сочетать, какие аксессуары одеть.... Часто зафукивают выбранные автором вещи....
Но как выйдешь на улицу - кругом в основном тетки неопределенного возраста в жутких балахонах, в несочетающейся одежде, в обычных джинсах на размер меньше нужного, с кошмарными дермантиновыми сумками в руках....
Вот ГДЕ все эти утонченные, изысканные профи моды?????
Или это так - на словах знаю как одеться, а по кошельку - что попало, то и одела?
или это просто зафукивание - из желания самоутвердиться ? Вот ты типа лохушка такое платье нашла , а я знаю, что и как нужно одеть и выбранную тобой жеть даже не куплю...
Кто же тогда покупает и носит весь ширпотреб с кидстаффа,???
Не было бы спроса - не было бы предложений.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ!!!!!!!
Ноу коммент• 08 марта 2013
А ЗАЧЕМ вообще у кого-то спрашивать, что одеть? Что самой слабо выбрать? Ну посоветуйся с подружкой...У всех разные вкусы, одним это нравится, другие это бы никогда не одели...
А потом ноете, ой меня зафукали...
Директор Пляжа• 08 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
то что здесь выставляют на всеобщее обозрение часто просто кошмарное и представьте себе, они это покупают и идут на улицу, вот откуда столько безвкусно одетых людей и гуру моды тут не причем
100%
На улице как раз те, которые ни в какую не хотят прислушиваться к хорошим советам.
Ноу коммент• 08 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А нафига спрашивать если все здесь такие!Я сама лично решаю,что покупать,а не совета здесь спрашивать,Думайте своей головой и не будет подобных проблем
Согласна, а то что не тема помогите выбрать, подскажите где найти...
А самостоятельно решить, что мозг совсем атрофировался?
Вкаблучках• 08 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
А потом ноете, ой меня зафукали...
Раз спрашивают совета,значит в нем нуждаются. Я так считаю есть что посоветовать-советуйте.
Нет -значит нет. А не наехать- ты село,лохушка итд. Это как раз показывает истинную натуру отвечающих.
Ноу коммент• 08 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
100%
Вот ’светочи и знатоки’ моды
Это же модно, срочно всем покупать!!!
Залетная Я тут• 08 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На КС в основном шерпотреб дешевый и как в нем можно нормально выглядеть не пойму.
не правда.
Есть и дорогие , есть и просто красивые.остальное дело вкуса.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1926550.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2243659.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4917727.html
Конечно же, если Вы смотрите только б.у и по стоимости до 150 грн...
Залетная Я тут• 08 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Вот ’светочи и знатоки’ моды
Это же модно, срочно всем покупать!!!
Вчера видела в метро, барышню в таких штанишках(((( И почему что была первая мысль
она же хочет чтобы ее хотели, но КАК? с такой матней???
Ноу коммент• 08 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
не правда.
И куда же вы в этом будете ходить?
Наверно на рынок за картошкой?
Ноу коммент• 08 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я такие штаны называю ’усирашки’
НУ КАК такое можно на себя напялить?
Директор Пляжа• 08 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Вот ’светочи и знатоки’ моды
Это же модно, срочно всем покупать!!!
Уже нет. Не вводите людей в заблуждение.

Простецкая• 08 марта 2013
У меня всегда такие мысли возникают, когда я читаю ’советчиц’ местных. Все во бренды одеты, дети имеют по 4-5 сменных брендовых комбезов на зиму, мужья у всех супермены, квартиры и авто шикарные. Ну, а на улицу, видимо, они эти крастоки местные не выходят и не выезжают, т.к. 1 на 10000 чел. может по дороге встретиться. Здесь же статистика иная. Да что жаль что ли? Пусть хоть в интернете поживут вымышленной жизнью с множеством понтов. Они, глупенькие даже не понимают, что весь их пафос фальшивый читается между строк.
Простецкая• 08 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
не правда.
А дорогие - это означает не ширпотреб кидстаффовский. Вас так легко обмануть))))) Как же Вы в свете жить-то будете?
Инфотуфелька• 08 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
не правда.
М-да. Для вас красивое зависит от количества стразов на одежде?
Ноу коммент• 08 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

Тю, ну сейчас нет, но год-два назад же были в моде, не так ли?
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2013
До рождения ребёнка, когда я работала и хорошо зарабатывала всегда выглядела на 100%. Даже какая-то невидимка в волосах была подобрана под одежду, тогда и могла советовать, но тогда я и не знала о Кидстаффе)))
А сейчас могу только поучаствовать в опросе типа : какой цвет Вам больше нравится?. Хотя чувство вкуса никуда не делось, но за модой не слежу. Теперь красивенько одеваю малого, покупаю тут вещи только для него)
Директор Пляжа• 08 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Были, но не те, что на фото. Не надо всё под одну гребёнку...
Тем более подобные штаны не носятся с такой обувью.

Залетная Я тут• 08 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
И куда же вы в этом будете ходить?
Наверно на рынок за картошкой?
не хожу на рынок вообще
стразы - блестяшки тоже не ношу,
я о том что, тут тоже можно подобрать не дешевое, и красивое вечернее платье.(например)
С другой стороны, дело дело личное, хоть в мешке на работу или на рынок. Главное, меньше зависимость от общественного мнения, ато теряете свою индивидуальность, пока думаете над тем, чтобы понравится окружающим , или что скажут соседи на площадке.
стразы - блестяшки тоже не ношу,
Залетная Я тут• 08 марта 2013
На днях собирались в аквапарк, подружка отказалась, сообщив что она белая (не загорелая) , что на нее будут все смотреть- осуждать и так далее....Что походит в солярий, а потом поедем в аквапарк....
Для меня это и есть зависимость от общественного мнения, это не нормально.
Ноу коммент• 08 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

Да пофиг с какой обувью, от этого они менее уродливыми не станут.
ТихоЯ• 08 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
не правда.
первая ссыль вроде вообще не носильное ...
Директор Пляжа• 08 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Так они такие и есть. Модными они никогда не были.
Апрель Ивановна• 08 марта 2013
Ответ дляПростецкая
нехай в собєзі поганяють панти про свої комбези,машини,шмотки і квартири,коли будуть оформляти соціальну допомогу :))))
Залетная Я тут• 08 марта 2013
Ответ дляБуЛя
я о том что дорогое...
просто тут написали - что все дешовое
ТихоЯ• 08 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я о том что дорогое...
просто тут написали - что все дешовое
ааа...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 марта 2013
Ответ дляБуЛя
а куда ее носить? Там ведь написано: БАЛЬНОЕ, не вечернее!!! Это для бальных танцев... хотя красивее от этого оно не стало
ТихоЯ• 08 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я прочтением не затруднялась, фото посмотрела и закрыла
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2013
Насмотревшись здесь на красоту всякую, проехалась в маршрутке, и была в шоке от увиденного: в основном людям пофиг в чем ходить...редко кто стильно и модно одевается, а живу я в большом городе.
ТихоЯ• 08 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
стоит поехать в маленький - там на модных насмотритесь...
девушки лет по 20-25 для 3-х дневной поездки в Киев собирают не менее двух чемоданищщщ...