Страхованная• 25 февраля 2015

Началось.... В Новусе продукты продают по 3 пачки. Все сметают с полок...

В руки по 3 пачки сахара, по 3 гречки, все по3 не больше... Куда мы катимся?
размахер• 25 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
а потом темы про жучков в гречке:)

Думы мои думы• 25 февраля 2015
Блин, девочки, где вы такое видите? Или вы видите только то, что хотите видеть?
Я в Николаеве - по супермаркетам хожу регулярно и по разным... нигде не видела, чтобы гребли все без разбора.
Да, в АТБ периодически видела ограничением по отпуску товара, но там это было всегда и до АТО.
Вас послушать - так апокалипсис.
Панику только нагоняете.
Пописанная парта• 25 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Луганская обл. сахар 25 грн и нигде нет((
и Донецк...
Зефирная попка• 25 февраля 2015
если вдруг удасться получить 4ю пачку и она будет Российского производства - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРЕТИЕ!!! Даже если это буду последние продукты в магазине - ПРОХОДИТЕ МИМО.
Цыбулька• 25 февраля 2015
у нас тоже все гребут, напомнили мне ’конец света’ когда люди гребли продукты, свечи и консервы- очередная паника!!!
Nikocha• 25 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вас послушать - так апокалипсис.
Панику только нагоняете.
Атб на Колосе, утром гребли сахар, муку и раст. масло. Вот в 2 часа дня муки и сахара там нпт вообще.
Голодаю• 25 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вас послушать - так апокалипсис.
Панику только нагоняете.
А вы точно из Николаева?В АТБ на садовой в обед очередище,сахара нет

Вареный лук• 25 февраля 2015
Люди успокойтесь, сами делаете панику и ажиотаж. Я ребенку не могу 1кг муки на блинчики купить!
Майор Медуза• 25 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
точно!вчера пошла в новус муки для пирожков купить, так эти нервные всю выкупили, на полке пусто. ну, лечиться нужно, ей-богу
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вас послушать - так апокалипсис.
Панику только нагоняете.
наприклад Черкаси замітила пусті полки-)) на советчиці зрозуміла, що там було
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Только вошла, Новус на Григорненко, Киев. Какого хрена вы брешете! Сахара завались, 10 грн за кг.
Жалоба. Задовбалы.
тоже только оттуда, людей мало, полные полки всего.
honey_scorpio• 25 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вас послушать - так апокалипсис.
Панику только нагоняете.
Сегодня похоже в Николаеве тоже началась паника! Зашла за творожком сыну в АТБ, так там уже ни сахара, ни муки..и даже соли нет))) но слышала,что подвезут! А в Сильпо такая же фигня с маслом подсолнечным! Район Намыв. г.Николаев)) Люди САМИ создают панику и ажиотаж вокруг продуктов..люди бегают с торбами с самого утра)
Люблю кетчуп• 25 февраля 2015
В Киеве на Героев Днепра в Сильпо гребут сахар и подсолнечное масло, в Абсолюте - одна курица на один чек. Я не гребу, ибо не за что и хранить негде, терпеть не могу мешки в квартире.
Король дивана• 25 февраля 2015
В Борисполе в сильпо днем не протолкнуться было, люди гребут все, что видят.
Белая и пушистая• 25 февраля 2015
мы с малой сегодня пришли за рисом на голубцы...так в атб пустые полки - я не поняла сначала, что происходит, а потом увидела бабушек с баулами и пазл сложился
Zlata2009• 25 февраля 2015
А почему именно в Новусе, там же все в 3 дорого! у меня Дримтаун под домом, я туда хожу в крайних случаях