Блин, девочки, где вы такое видите? Или вы видите только то, что хотите видеть? Я в Николаеве - по супермаркетам хожу регулярно и по разным... нигде не видела, чтобы гребли все без разбора. Да, в АТБ периодически видела ограничением по отпуску товара, но там это было всегда и до АТО. Вас послушать - так апокалипсис. Панику только нагоняете.
если вдруг удасться получить 4ю пачку и она будет Российского производства - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРЕТИЕ!!! Даже если это буду последние продукты в магазине - ПРОХОДИТЕ МИМО.
Атб на Колосе, утром гребли сахар, муку и раст. масло. Вот в 2 часа дня муки и сахара там нпт вообще.
А вы точно из Николаева?В АТБ на садовой в обед очередище,сахара нет
наприклад Черкаси замітила пусті полки-)) на советчиці зрозуміла, що там було
Сегодня похоже в Николаеве тоже началась паника! Зашла за творожком сыну в АТБ, так там уже ни сахара, ни муки..и даже соли нет))) но слышала,что подвезут! А в Сильпо такая же фигня с маслом подсолнечным! Район Намыв. г.Николаев)) Люди САМИ создают панику и ажиотаж вокруг продуктов..люди бегают с торбами с самого утра)
В Киеве на Героев Днепра в Сильпо гребут сахар и подсолнечное масло, в Абсолюте - одна курица на один чек. Я не гребу, ибо не за что и хранить негде, терпеть не могу мешки в квартире.
мы с малой сегодня пришли за рисом на голубцы...так в атб пустые полки - я не поняла сначала, что происходит, а потом увидела бабушек с баулами и пазл сложился