Я такая боевая• 25 февраля 2015

Как-то можно обезопасить покупку на ОЛХ?

Девочки,никогда не покупала ничего на ОЛХ. А сейчас нашла одну вещь,ну прям очень нужна. Написано новая,но цена по сравнению с интернет магазинами в три раза дешевле. У продавца еще много объвлений,игрушки детские,всякие штуки. Телефон его загуглила,торгует человек,ничего такого не нашла криминального. Но все равно боюсь. Как ещу можно себя обезопасить? Цена вопроса - 410грн.
Без комплексов• 25 февраля 2015
Наложенный платёж и только так!!!

ДА да да• 25 февраля 2015
Наложенный платеж
Светка-пипетка• 25 февраля 2015
Я только при личной встрече на olx покупаю/если другой город - через знакомых в другом городе прошу лично встретиться и купить.
Без комплексов• 25 февраля 2015
Можете дать сумму предоплаты примерно в 50 грн.продавцу,как гарантия что Вы заберете товар и оплатила остачу при получении в отделении почты
Светка-пипетка• 25 февраля 2015
Если сумма большая, то наложенный платеж будет оправданным.
polina2311• 25 февраля 2015
я наложкой стиралку покупала,из 100 продавцов только 3 согласились
автор Я такая боевая • 25 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Наложенный платёж и только так!!!
это електронный прибор,его ж все равно на рабочее состояние не проверишь. Получается смысл только в том,чтобы не надурили с отправкой?
13чудоСВЕТА• 25 февраля 2015
у меня муж там постоянно покупает, и никогда на мошенников не попадал, тьфу-тьфу-тьфу
он всегда смотрит есть ли другие товары у продавца и как долго он на сайте
Мотористка• 25 февраля 2015
Спросите у продавца, может он есть на других сайтах с отзывами - пусть даст сам ссылку на свои объявления

Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
а потом продавец исчезает вместе с предоплатой
автор Я такая боевая • 25 февраля 2015
Ответ дляМотористка
я нашла его интернет магазин. там 220 отзывов. несколько отрицательных. просто смущает цена...хотя может она просто не актуальна. хотя объвление от 22 февраля.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Ответ дляМотористка
из 100 продавцов за такие вопросы половина на х..н посылает, зато сразу видно что за продавец)
автор Я такая боевая • 25 февраля 2015
Девочки,нашла отзыв к товару который я хотела у него купить. по ходу подделка. пишут,все кривое,потрепаное...поэтому видимо и цена копеечная...
Без комплексов• 25 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ну лучше уж потерять 50 чем 400 грн.
Бутылка Кифира• 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Ну лучше уж потерять 50 чем 400 грн.
Да уж при каждой сделке терять по 50грн, великолепный вариант