Elenka_love• 25 февраля 2015
Ответ дляИрина Ирина
Планшет малому купили, шматки, тут по старому курсу, якщо щось класне.
а планшет по старому курсу купили? Тоже на планшеты смотрю, не знаю на каком остановится.
bella-mafia• 25 февраля 2015
ничего не делаю..все как обычно
валюта мне не нужна...паники у меня нет...и после торгов на валютных биржах, где за последние 30 минут доллар упал до 24,50 (покупка)...я спокойна.....
Medvezonok• 25 февраля 2015
Ничего не накупаю. Есть по пару пакетов круп, сахар, макароны - как обычно.
Валюту скупать не на что - гривен не так много. Малой купила все на лето: обувь, одежку, себе не успела обновить, зато купила сапожки зимние по хорошей цене. Искала дубленочку - но поздно кинулась, видимо, придется отложить идею.
Сейчас заказываю подарки дочке на ДР))
Medvezonok• 25 февраля 2015
Ааа! Еще купила малой на след год блузки в школу по старым ценам
и довольна))