котопёс• 25 февраля 2015
девченки, подскажите, как заблокировать человека на КС?
котопёс
• 25 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
внести в чёрный список
Подскажите- где найти этот черный список?
Здрасьтенька• 25 февраля 2015
В личных сообщениях выбираете пользователя которого хотите занести в черный список, там будет 3 окошка профиль-список-удалить , Выбираете Список там тоже два варианта лучший клиент и черный список
Я в дамках• 25 февраля 2015
а когда уже создадут, что бы можно было блокировать тут, в советчице, допустим в своей теме, нажал и заблокировал много болтающего троля))) было бы ооочень неплохо,а то зайдут как понаписывают
Вероятненько• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
+100000000000