Попадалочка• 08 марта 2013
Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Подольской поликлинике на Мостицкой
Девочки, нужен толковый и внимательный гинеколог для ведения беременности! Территориально очень удобна ЖК на Мостицкой! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался! Заранее очень благодарна! :)
Пупс• 08 марта 2013
я живу рядом, но наблюдаться решила по месту прописки. Пришла в жк на мостицкой становится на учет, мне дали куча бумаг, которые я должна им отксерить(листов 50),затем мне очень не понравилась моя врач, которая с ходу стала меня учить, ругать и кричать ’вы ничего не знаете!’. В итоге пошла к проверенному врачу, хоть и далеко.Вас поддерживаю, беременной врач должен нравится
Ряженка• 08 марта 2013
сходите к Зоц отличная гинеколог. Вела всю беременность. Когда лежала на сохранении, УЗИ показало, что плод замер, хотели на чистку. Позвонила к Зоц, она пришла заранее на раб., сделала УЗИ все отлично. Благодаря ей у меня по квартире бегает мой малыш. Со вторым только к ней.
ГендиреХтор• 08 марта 2013
подольский роддом Сидоров Иван Константинович. Я у него рожала в 2008 году осталась очень довольна.
Зам Ам• 10 марта 2013
Ответ дляko6699050108
+1000 у меня благодаре ей тоже 2 шкарапетов бегает