Надеюсь - а вдруг у кого-то есть в наличии костюм пляжный солнцезащитный. Меня очень интересуют замеры размера 7 лет. Ну или если не этого размера, то вообще - как костюмчик - на худеньких, на полненьких?
У дочки есть одежда Некст этого размера. Пижамы - отлично по размеру, но там ширина не принципиальна, а по длине хорошо. Пальто есть - оно огромное. Юбка узенькая - вроде хорошо по размеру. При этом купальник - в прошлом году только доросла до размера 3-4 года, а раньше был оооочень широкий.
Ответ дляJ.V.
я своим детям покупаю такие костюмчики каждое лето,они очень удобніе,не широкие,не болтаются,полномерный.у меня дети помладше,не могу на 7 лет вам замерять
Спасибо!!! Я правильно поняла, берете тот же размер, что и остальной одежды?