Кима_кепка• 25 февраля 2015

Что не так с курточкой Висит год

Девочки, я не такой уж и продавец
Продаю после своего ребенка
Не пойму,что не так с курточкой?
Может подскажите
Висит почти год
Волшебная палочка• 25 февраля 2015
просто сделайте фото крупнее, купят.
насчет секонда уже не верю, вчера просматривала человек 10 девочек которые секондом торгуют, у них курточки старт от 270грн!!! 180 за деми? ! даже не думайте понижать, просто фото лучше сделайте и удачи в продаже.

автор Кима_кепка • 25 февраля 2015
Спасибо девочки .
Поколдую сегодня над фото
Просто если пропустит весну, то будет лежать до осени.
Закрываюсь.
Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
1.Меняем фон
2.Фото без вспышки
3.Пишем НЕ секонд

Может еще фото на ребенке сделать?
Если есть стильный лук в этой куртке, то фото будет не лишним
Волшебная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
За 100 грн отличный выбор в продавалке. До вашей просто не долистывают. Снизьте цену или продавайте дальше. Лично меня цвет как раз не смущает, ребенку как раз все темное ищу, потому что иначе стирка каждый день
ГДЕ? я неделю ищу ребенку ветровку, мрак мрачный до тыщи доходит )) а мне то всего надо ветровка, но я давно уже 1 заприметила, спасибо девочке-цену не поднимает, 120грн посмотрим что приедет.
Копирайторша• 25 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
1.Меняем фон
2.Фото без вспышки
3.Пишем НЕ секонд

Может еще фото на ребенке сделать?
Я вот сегодня тоже получила штаны коламбию-НЕ СЕКОНД.пару раз переспросила это не секонд? продавец сказал после сына.забрала сегодня, запах
Волшебная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо девочки .
Поколдую сегодня над фото
Закрываюсь.
ну и пусть лежит!
автор Кима_кепка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
А лук -это ,что
Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я выставили за 200 грн, нашего производства б\у в прекрасном состоянии, забрали через 15 минут (новая 290грн)
Кидстаффовна• 25 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
А лук -это ,что
каталожное фото на ребенке

Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
А лук -это ,что
ну, по молодёжному ’прикид’ ’образ’ - стильные джинсики, кроссовочки, шапка и ваша курточка
Волшебная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
а у меня за 300 новую с биркой не берут, но ниче, потеплеет посмотрим.
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Бывает. Может, искали конкретную марку или цвет и так совпало, что именно ваша подошла и с учетом ограничений в поиске выпала в числе первых
автор Кима_кепка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Да как заколдованная
В подписке есть люди и молчат.
Ладненько -будем трудиться над фото
Леди Г• 25 февраля 2015
Дорого! Гривен 60 , больше не дадут.
Djmelchik• 25 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
відносно запаху.... кулила порошок для прання мембранних тканин Salton (знаю... вже потім дочиталася, хто виробник) - після прання пару днів просто нереально воняє секондом, 10 полоскань не рятує. А потім вивітрюється. Так що, можливо, Вас і не надурили.
автор Кима_кепка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Копирайторша• 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Я продаю деми костюм на два года-160грн.состояние отличного, тоже не могу продать.психанула подняла цену-жду покупателя
автор Кима_кепка • 25 февраля 2015
Спасибо
Наталья К.• 25 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Не ленне)))
)))+1 и я так думаю. Автор, я тоже после своих продаю, некоторые вещи тоже долго не продаются, хотя классные и за небольшие деньги(( А некоторые в тот же день покупают.

Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да как заколдованная
В подписке есть люди и молчат.
Ладненько -будем трудиться над фото
можете подписчикам написать сообщение, типа - до конца недели доставка за мой счёт или на следующей неделе буду повышать цены, кому интересно, берите сейчас... или что то в этом роде
Волшебная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Дорого! Гривен 60 , больше не дадут.
та давайте уже за 20 и к дому подвезти через весь город ))))))
Копирайторша• 25 февраля 2015
Ответ дляDjmelchik
Я только сейчас заглянула в объявления продавца.10комбезов коламбия на 18мес.и кругом написано состояние идеальное, ребёнок только сидел в коляске в нём.